Перейти к содержанию

24-25 сентября 2011 - мини-МЕГА-ПЫЖОВНИК в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

Ну вот в грязь лицом не ударили и салат не испортили. А пирожок с капустой был КЛАСС! И шашлычек Серега (Ruta) ОТЛИЧНЫЙ.Барановичи ВАМ респект и уважуха! Отдохнули классно!!!!! :D Ruta фотики находил стилусы были а сережки не видел. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Будет, будет, все отоспятся и будет. А фотки как кидать архивом или в тему, тему создавать или где?

если есть аккаунт на picasaweb, то можно туда, а потом ссылку в тему. или можно положить на любой ресурс для хранения фоток и тоже дать ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,здрасте всем!Вот тока домой добрался,чета пьяная яяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))))Было конечно клева,еще хочу.Следующий раз наверное будет скоро.Может у вас,может у нас,эт решим.А пока заключение о проведенных выходных:Барановичи,вы КЛАССНЫЕ.С вами хоть куда угодно,по возможности.Особое спс конечно,я так считаю,извините если кого обидел,организатору сего мероприятия Алексею.Я еще хочу!!!Всем спс за участие,без вас всех этого бы не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m.zubarevich, фото огромное и весит дофига. ссылка в помощь.

спс за инфу,но мля не могу счас сделать,как только получится переделаю.чета еще не отпускает меня)))а еще больше накрыло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо все было здорово.от жены тоже респект!Хотим ещё!

Изменено пользователем сергей9169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера после отъезда намотал больше чем 500 кмуспел побывать в Ивацевичах, Березе, Пружанах и в Бресте:) вернулся домой только в 8 вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера после отъезда намотал больше чем 500 кмуспел побывать в Ивацевичах, Березе, Пружанах и в Бресте:) вернулся домой только в 8 вечера)

Ага, впрям-таки и в 8!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЫКЭТОСАМОЕ... И ЧО???? :wacko: Как прошло? :blink: Фото-отчоты... :d_canon: все дела?? :russian: ХДЕ??? :bm: я вас справшиваю :D:DЕсли будете лить фото и вам всёравно куда - то лейте на ПИКАСУ!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вернулся без происшествий :)

Balderes Зальем, зальем попозжа чуток, надо ж выбрать лучшие ракурсы.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вернулся без происшествий :)

Balderes Зальем, зальем попозжа чуток, надо ж выбрать лучшие ракурсы.

Да фото надо выбрать, а то фоткали что в обьектив пападало. А потом батарейки сдохли. А когото в рыцари посвятили, а кто то шляхтой стал, а пан Аxis.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще сам ни одной фотки не видел(( очЭнь хочеццо увидеть их скорее...

Так пусть Ruta тебе на твою флешку сразу и сбросит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-бе краткий фотоотчетик:

Полные версии фото ТУТ

Культурная часть программы, посещение музея (состав не весь)

Изображение

Наши новоиспеченные пан и пани

Изображение

Отряд готов к отправке

Изображение

Ням-ням (водка и шашлыки были у меня в багажнике, поэтому в кадр не попали)

Изображение

Общее фото по приезду на место отдыха

Изображение

Вот они томятся

Изображение

Застолье (пока культурно :))

Изображение

Ночное и нетрезвое посвящение в члены авто клуба

Изображение

Изображение

Ну и утро в китайской деревне

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега молодец! Фотоотчет отличный! Все кто не смог поехать обзавидуются и в следующий раз точно не пропустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега молодец! Фотоотчет отличный! Все кто не смог поехать обзавидуются и в следующий раз точно не пропустят)

Мы тоже обязательно будем,куда уж без нас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега молодец! Фотоотчет отличный! Все кто не смог поехать обзавидуются и в следующий раз точно не пропустят)

Мы тоже обязательно будем,куда уж без нас)))
А то!!! Первый друг - лучший друг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пежонам и их женам, а также пыжам, пыжихам и другим укротителям львов большой привет. Сегодня весь день на работе только и жалел что эти выходные так быстро пролетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как они прошли! Дима ты пол брестской области объехал. :D Да Сергей фото вообще КЛАСС! :D

Да, молодцы, хорошо организовались и отдохнули!

Спасибо! Мы старались!
Хорошо постарались!!! Так держать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было просто замечательно,еще хочу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И мы не отказались бы. И пусть это была мини-встреча, но она внесла МЕГА-позитивное настроение!!! Даже разъезжаться не хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парняги-молодчаги!!!!С такими темпами развития клубной ветки,скоро будете встречать Витебских бандосов.... :lol::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...