Перейти к содержанию

Пежо 406. Слабые места


Shuma

Рекомендуемые сообщения

А куда уходит эта влага ? Если в воздухе снизилась то где то должна повыситься.

fp01.gif

 

Когда-нибудь понимание элементарного придёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 08.02.2012 в 07:48, санчела сказал:

Спасибо, парни, за советы. Буду пробовать.

Если хочешь, чтобы они работали нормально, то придется полностью разбирать всю обшивку двери, доставать личинки и очень аккуратно их перебирать, так как там маленькие пружинки стоят. В своем пыжике уже дважды так делал, пока не поменял пружинки, взяв из шариковой ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Одним из слабых мест бензиновых моторов можно считать утечку масла при перемерзании патрубков системы вентиляции картера. Газам внутри двигателя просто некуда деваться и они выдавливают масло через направляющую щупа. 

Что бы застраховать авто от этого достаточно доработать направляющую щупа. Для этого снимается поддон, снимается направляющая щупа и делаются отверстия в направляющей. С такой доработкой, при перемерзании вентиляции, через щуп будут выходить только картерные газы, но масло останется в двигателе и он не заклинит. Наглядно показано здесь Масло теперь не выгонит. — бортжурнал FIAT Scudo 2004 года на DRIVE2

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Забыли про задние сидухи, очень уж много ржавчины под ними там, где технологические отверстия. И это не у меня одного.

Изменено пользователем Анатолий27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 29.09.2007 в 23:12, Lёшик сказал:

резинки на порогах вечно отрываютсяприклеиил их суперклеем мот и бут держатьсяно я думаю он потрескается

На шурупы и все в порядке, вместо клипсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
8 часов назад, Александри сказал:

На шурупы и все в порядке, вместо клипсов

Ага, хороший вариант чтобы порог сгнил побыстрее. Проще и лучше новые пистоны купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...