Перейти к содержанию

8 сентября 2011 - встреча Могилёвских клубней


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю (по просьбам трудящихся :D ) перенести немного ранее сбор и провести его 8-го сентября 2011 г. Сбор как обычно, в 19.00 возле Гиппо. 

Фото-Видео со встречи 8 сентября 2011

Фото-Видео со встречи 14 июля 2011 г

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю (по просьбам трудящихся :D ) перенести немного ранее сбор и провести его 8-го сентября. Сбор как обычно, в 19.00 возле Гиппо. 

Я За
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду стараться, думаю получится...Ну так уже если "стрелка" назначена давайте новички подтягивайтесь.... :angry:

Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего возле гиппо? подтянусь...

Просто возле Гиппо мы обычно и собираемся! я так понимаю ваше присуствие должно быть обязательным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так да - у меня ж куча вопросов, до пыжа у меня тока японки были - там все предельно просто... и сервис - это аут - особенно я запомнила когда мне говорили, что шрус - хрустит - этот звук и хруст - это просто диаметрально противоположные звуки - на повороте при неисправном шрусе отчётливо слышны щелчки и перекатывание шариков как я понимаю, но с хрустом этот звук сравнить совершенно нельзя....какой идиот это первый сказал?

Изменено пользователем helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка будет так а мы выпивать будим аль как?

можем сообразить на двоих!
белка с тохой решили "вдарить", но почему то соображают только на двоих... :russian::Laie_73: мда, а коллектив смотри..... :russian_ru::nono: Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка будет так а мы выпивать будим аль как?

можем сообразить на двоих!
белка с тохой решили "вдарить", но почему то соображают только на двоих... :russian::Laie_73: мда, а коллектив смотри..... :russian_ru::nono:
так можем и на троих! я ж всегда за, так Zevs приезжай на встречу на автобусе и будем бухать! :D Изменено пользователем toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего еженедельные сборы всегда только по четвергам? Можно и в пятницу собираться, я думаю на кануне выходных и желающих приехать былобы больше и расслабиться можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего еженедельные сборы всегда только по четвергам? Можно и в пятницу собираться, я думаю на кануне выходных и желающих приехать былобы больше и расслабиться можно!

В четверг пока самое удобное время для всех. Пятница и выходные не подходят по той причине, что у многих куча дел: кому на дачу, кому в гости, а у кого и 1000 проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можем и на троих! я ж всегда за, так Zevs приезжай на встречу на автобусе и будем бухать! :D

С радостью :ex::russian: !!!!! Но если честно, то мне пока нельзя :dash3::( , медицина сказала -"Подожди немножко, потом можно" :cool2: !!!!!

модератор: рекомендуется не использовать многоэтажное цитирование. пункт 3.11 правил форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не поняла вы что собираетесь тупо попить водяры????????????????????????

возможно, но обычно все на колёсах Изменено пользователем rash4447
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не повезло мне, каждый четверг в командировке! а тоб я тоже на грудь принял.

Chub, ты веткой случайно не ошибся? Тут Могилевские ведут терки про встречи, у тя в профиле вроде Минск...

В Минске правда, тоже встречи по четвергам, но всё же. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо эта встреча обещает быть одной из самых многочисленных. Четко я предложил 8-ое число !!!!

Не скромно приписывать только одному себе заслуги :P

"Виновница" торжества всё таки первая Helena, затем уж Я :blush: , а потом уже и ты подтянулся. :P:D

Изменено пользователем Gal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...