Перейти к содержанию

8 сентября 2011 - встреча Могилёвских клубней


Рекомендуемые сообщения

Завтра еду в командировку в г. Мстиславль. Во сколько вернусь, не известно, есть все шансы на встречу не попасть. Так что на всякий случай предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду без машинки может меня ктонибуть заеберет? я ем мала)) и место мала занимаю :blush:

не ты один без машины ... :ac: Изменено пользователем rash4447
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни прошу учесть что основная тема встречи - спасение от затопления автомобиля Helen, а в 19.00 уже смеркается, так что встреча в 18.00, а кто не сможет подгрести к этому времени- подъедет позже, в любом случае часов до 20.00 будем.

я буду без машинки может меня ктонибуть заеберет? я ем мала)) и место мала занимаю :blush:

не ты один без машины ... :ac:

А вас развезу по домам лично - гарантирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду в командировку в г. Мстиславль. Во сколько вернусь, не известно, есть все шансы на встречу не попасть. Так что на всякий случай предупреждаю.

Нда, наклейки мне опять приехали походу :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась!!! Количество присутствующих приятно удивило!!! Однако виновницы нашего сбора так и не было :unsure:

Смотрим отчёт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась!!! Количество присутствующих приятно удивило!!! Однако виновницы нашего сбора так и не было :unsure:

Смотрим отчёт!!!!

САНЯ МОЛОТОК!!! Респектище тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась!!! Количество присутствующих приятно удивило!!! Однако виновницы нашего сбора так и не было :unsure:

Смотрим отчёт!!!!

САНЯ МОЛОТОК!!! Респектище тебе!!!
Рад стараться!!! :pioneer::st: Видеоряд выложу сегодня-завтра :read: Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь, молодцы. Только не дан ответ на вопрос - по коньячку кто-то собирался :D ?

так-то да по чуть-чуть... :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не дан ответ на вопрос - по коньячку кто-то собирался :D ?

Тоха давай свой фотоотчёт в студию, чтоб сомнений не было на этот счёт. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча удалась!

ага я вот коньячку 100 гр принял и начинаю потиху отходить. :P;):lol:

када следующий раз?

а у меня еще на нашей встрече, приключения не закончились! :D я еще по гостям ездил, вообщем даже не знаю во сколько моё тело домой привезли! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...