Перейти к содержанию

9 сентября 2012 - Поездка на шашлыки. Пинск


Nick

Рекомендуемые сообщения

я поставил плюс! только 1 октября это понедельник... на дату заранее огласить...

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про большую компашку не знаю,а вот самые активные должны собраться.я даже могу предложить свою дачу,но у нас есть некое создание,оно за такое предложение может заминусить)))))а я не хочу видеть у себя на даче этого чела.поэтому пока не узнаю кто оно,на дачу приглашу только проверенных.а вот теперь пусть минусует))))

а кто поставил за это сообщение по плюсу?отзовитесь???
Один из плюсов - мой.

я поставил плюс! только 1 октября это понедельник... на дату заранее огласить...

Алексей, почитай внимательно - 1 октября в прошлом году обсуждалось.

Что касается даты в этом году - смотрю, народ против голосовалки по датам, поэтому предлагаю valdai или bulspin дату назначить (если к себе зовут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет проблем на 25 августа. усё готово.было бы желание и коллектив. поэтому Nick организуй голосовалку и пусть народ оперативно голосует. времени не так уж много.вроде все уже вышли из спячки :lol::lol::lol:

Изменено пользователем valdai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутил голосовалку в шапке, проголосовал. Смотрим количество проголосовавших "за", на встрече 23.08.2012 окончательно определяемся с форматом мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам всем так скажу, что у руля всегда хозяин принимающей стороны.... и он определяет время и дату.... а до этого нехрен козырять датами; ок!???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так принимающая сторона в лице valdai и предложила 25.08. По его просьбе и голосовалку прикрутил. Я что-то сделал не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и знал.все разбились на кучки.чет мыколе надо делать как старшому,чтобы народ нормально организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и знал.все разбились на кучки.чет мыколе надо делать как старшому,чтобы народ нормально организовать

Ага... Кроме волейбола, нормально, практически ничего не организовывалось.... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не до шашлыков народу, картоплю капать нада.... :unsure:

У меня тоже чипсовый сезон в самом разгаре-....,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так че с шашлыками?может голосовалку запустить,чтобы знать,кто будет участвовать в этом замутеа дату потом скорректируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень хочется, но пока не знаю, свободных дней практически нет. Буду подстраиваться по вас, давайте предлагайте даты.Если не в эту субботу, то 15.09.2012?Место?(может на природу выехать - озеро, лесочек?) Формат встречи?(какое мясо, напитки, водка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу свинятинки,а то в россии карантин из-за АЧС мяса нет,и курица с рыбой(Рыба без обид :D) уже достали.Постараюсь быть +1или+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа а я как раз обедаю, и думаю про шашлыки, еще горячие, дымком пахнут, берешь его так с шампуром и кусаешь, ммм ^_^^_^^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на встрече и обсудим, может еще желающие будут. B)

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...