Перейти к содержанию

9 сентября 2012 - Поездка на шашлыки. Пинск


Nick

Рекомендуемые сообщения

а где зор живет?и я наверно скорее всего буду только мясо.появились проблемки.надо быть с рулем.

включи яндекс на компе и уних есть карта пинска .смотри в районе 2й школы.между второй школой и кинопрокатом есть одна улица в частном секторе асфальтированная.это она и есть.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если у многих всякие дела... то может имеет смысл перенести на следующее субботу или воскресенье ?

Виталик, в следующие выходные у кого-то тоже будут дела. Ты принимающая сторона, ты и говори - "да" или "нет". valdai со второй половинкой собирается завтра к тебе, я тоже с семьёй собираюсь, Виталий3377 на встрече подтвердил, bulspin отписался. Плюс ты с супругой - пять семей минимум собрались. В голосовалке - вообще семь "за".

Но если отменяется - сообщи заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если у многих всякие дела... то может имеет смысл перенести на следующее субботу или воскресенье ?

Виталик, в следующие выходные у кого-то тоже будут дела. Ты принимающая сторона, ты и говори - "да" или "нет". valdai со второй половинкой собирается завтра к тебе, я тоже с семьёй собираюсь, Виталий3377 на встрече подтвердил, bulspin отписался. Плюс ты с супругой - пять семей минимум собрались. В голосовалке - вообще семь "за".

Но если отменяется - сообщи заранее.

Конечно да !!!! у меня все готово )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно да !!!! у меня все готово )))

Заинтриговал! Ты про мангал с шампурами, или про пиццу? :lol: Что с собой брать, кроме денег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно да !!!! у меня все готово )))

Заинтриговал! Ты про мангал с шампурами, или про пиццу? :lol: Что с собой брать, кроме денег?
Банку солянки с грибами 1 банку для пиццы ... у нас закончились.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно да !!!! у меня все готово )))

Заинтриговал! Ты про мангал с шампурами, или про пиццу? :lol: Что с собой брать, кроме денег?
Банку солянки с грибами 1 банку для пиццы ... у нас закончились.... :rolleyes:
завтра буду вместе с женой ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поделитесь кто-нибудь, как прошло, кто был, что ели, сколько выпили? :blink:

Всё прошло отлично. Кроме тебя, были все, кто проголосовал, со "вторыми половинками" и детьми. Отдохнули замечательно на территории zor и его супруги Тани, огромный им респект за гостеприимство! Наобщались, наелись-напились, послушали музыку, и даже некоторые потанцевали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веталь,ништяк посидели!!!я хоть и не пил,но время провел замечательно.прикольно быть трезвым на пьянке))))жаль фотик не взял.было много прикольных моментов,чтобы по трезвяку насмеятся...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веталь,ништяк посидели!!!я хоть и не пил,но время провел замечательно.прикольно быть трезвым на пьянке))))жаль фотик не взял.было много прикольных моментов,чтобы по трезвяку насмеятся...))))

Вот и хорошо что не взял... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...