Перейти к содержанию

Пинск-Минск-Моторшоу


Nick

Рекомендуемые сообщения

Не хочу заранее загадывать, но вполне возможно - болид из Баранок к вам присоединиться! :rolleyes:

Таня, именно что надо "загадывать" заранее, планировать! А то будет как с ДР-6 - кто не успел, тот может опоздать.

А моей Львовишне на прошлом мотор-шоу какие-то"хорошие" люди на стоянке крышу подмяли чуток...

Помню, грустно... Но минчанам проще - приходИте на "Моторшоу" "пешком". ;)

в апреле сделаешь))))я думаю ДИ будет рад предоставить соего купедона)))

Подтвержаю, я тоже в прошлом году в дождь там посидел. ;) Поездить не пытался просить - был нетрезв. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо запланировать определенный день, чтобы все регионы приехали

Саша, я думаю, пинчане приедут в субботу 25 мая. Считаю этот день оптимальным для всех, т.к. это выходной и "завтра" не надо идти на работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное каэша будет на открытии,но боюсь кроме меня среди недели никто не может позволить поехать на выставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное каэша будет на открытии,но боюсь кроме меня среди недели никто не может позволить поехать на выставку

И плюс к этому не все "потянут" ценник первого дня выставки. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надобно с брестчанами скооперироваться и ехать вместе! :dance4:

Пусть они с нами "кооперируются" - мы ведь раньше "захотели" ехать, ещё осенью. :lol::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патаму шо мы банда...у нас все намази :bd: .но в банду мы принимаем любых крутых пыжеводов :fans: .надеюсь брест к нам подкатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а 907 и 908 не привезут?вот это тачки.чего они не рекламируют такие тачки???

В прошлом году на "Моторшоу" была 908 RCZ. По ссылке ж речь только про новинки, а основной модельный ряд, я думаю, должен тоже весь быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какого числа едем,и кто меня вазьмёт на хвост? :blush:

Я собираюсь ехать 25 мая, это суббота. К сожалению, на открытие не получается, т.к. рабочий день. Субботу считаю оптимальным вариантом. Женя, если хочешь - кооперируемся и едем вместе. :)

Ещё собирался ехать werenia, высказывал заинтересованность vova_555, да и daster, кажется, тут отписывался. Так что, надеюсь, что на 1-2 машины компания наберётся, а билеты с 1 мая будут продаваться даже в Пинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какого числа едем,и кто меня вазьмёт на хвост? :blush:

Я собираюсь ехать 25 мая, это суббота. К сожалению, на открытие не получается, т.к. рабочий день. Субботу считаю оптимальным вариантом. Женя, если хочешь - кооперируемся и едем вместе. :)

Ещё собирался ехать werenia, высказывал заинтересованность vova_555, да и daster, кажется, тут отписывался. Так что, надеюсь, что на 1-2 машины компания наберётся, а билеты с 1 мая будут продаваться даже в Пинске.

Я впринцепе тоже могу только в выходной поехать....,на открытие не хочу,т.к. ценник не устраивает,накладно очень,дарога,вход,обед.....,а на 25-тое вход 50-тыщ,или я ошибаюсь? :blush:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 25-тое вход 50-тыщ,или я ошибаюсь? :blush:

Не ошибаешься, если билет купишь заблаговременно. :)
ОК. дай знать когда билеты будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году билеты продавали и киосках продающих лотерейные билеты.а ща нет?

Всё меняется. В прошлом году был Футбольный манеж, сейчас - Минск-Арена. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году билеты продавали и киосках продающих лотерейные билеты.а ща нет?

Всё меняется. В прошлом году был Футбольный манеж, сейчас - Минск-Арена. :)
фигня одна.все связано с спортом))))шо машеж, шо арена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. дай знать когда билеты будут

Я же писал уже. С 1 мая в сервисном центре "Белтелеком".
Я просто могу забыть,а ты мне напомни звонком и всё будет ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фима ты и рассмешил))))

КАК?
памятью своей)))я думал у тя тока батарейки садятся))))а тут еще и шота с памятью твоей стало))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...