Перейти к содержанию

Пинск-Минск-Моторшоу


Nick

Рекомендуемые сообщения

ну то и про меня не забудте.))))вместе за билетами покатим

ОК. Ещё желающие есть поехать из Пинска? Кстати, из Бреста команда на 25-26 мая в Минск собирается, как минимум в одну сторону можем вместе поехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Ещё желающие есть поехать из Пинска? Кстати, из Бреста команда на 25-26 мая в Минск собирается, как минимум в одну сторону можем вместе поехать!

Я собираюсь ехать и Вова (werenia) но не в субботу, а скорее всего 24 мая. Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну то и про меня не забудте.))))вместе за билетами покатим

ОК. Ещё желающие есть поехать из Пинска? Кстати, из Бреста команда на 25-26 мая в Минск собирается, как минимум в одну сторону можем вместе поехать!
я желающийесли буду в пинске то поеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че у нас с билетами?появились в продаже?а то тут тишина.вроде должны уже продаваться :blink: а никто не отписывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че у нас с билетами?появились в продаже?а то тут тишина.вроде должны уже продаваться :blink: а никто не отписывается

Просто, никто ещё не покупал их. :)Должны уже быть в продаже в сервисных центрах "Белтелеком" на Заслонова и Звёздной. Уточню после праздников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны уже быть в продаже в сервисных центрах "Белтелеком" на Заслонова и Звёздной. Уточню после праздников.

Уточнил. Билеты есть на Заслонова, 15 и на Звёздной, 3. Стоимость 50 200 BYR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поня едут три человека:ты.я,и ник,надо вместе к зору заехать и его уламывать на поездку......кто за?

1. Ещё едут daster и werenia, собирались вроде как 24 мая, думаю, ближе к мероприятию уточнят здесь.

2. Собирался ещё dimi4.

3. Интересовался vova_555.

4. bulspin собирался ехать с семьёй (информация актуальна для определения "кто с кем и на чём").

5. С Zor'ом был разговор ещё на ДР-6, чтобы на его семиместной 806 поехать, но пока он где-то в подполье.

6. Я точно о возможности поехать 25-го буду знать к вечеру понедельника... последний шанс купить билет в Пинске за 50 000 BYR (продают до 20 мая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил билеты себе и Вове (Werenia), цена билета 50 тыс ровно, брал на ул. Звёздной.

Когда буду ехать пока точно не знаю, ближе к 23-24 будет известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил билеты себе и Вове (Werenia), цена билета 50 тыс ровно, брал на ул. Звёздной.

Когда буду ехать пока точно не знаю, ближе к 23-24 будет известно.

хотелось бы с вами рвануть!!!:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с Zor'ом, что поедем, если найдём, кто нас на борт возьмёт. На его 806 нереально ехать в такую жару компанией - нет кондишена, он сам не рекомендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё определено!!! :lol: Едут Bulspin, Fima, Zor, по дороге заезжаете за мной - и вперёд на встречу приключениям)))) :lol: Устраиваем зыринг на мотор шоу, потом созваниваемся с минскими одноклубниками, затариваемся шашлыком и на пикник - отмечаем сие радостное путешествие))) По времени - выезд из Пинска в 9:00Прибытие в славный город Рио де Баранейро в 10:40 +/- 10 мин.А далее - следуем по маршруту Барановичи-Минск- Барановичи-Пинск. Как-то так... :D Что касается пыжелёта - для меня не принципиально, на чьей из 407 мне поЩасливиццо совершить сей вояж :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Daster, Werenia и Dimi4 - определяйтесь и присоединяйтесь к нашей славной компашке - бум вместе тусить в сей уикенд :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду завтра.я с утра на работу еду в залузье брест залузье пинск час собратся и на минскну ток если сильно поздно с работы то тогда поеду в пятницу ближе к обеду.если кто хочет могу в минск закинуть.обратно еду в воскресенье после обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени - выезд из Пинска в 9:00

По опыту прошлой поездки - в час дня в субботу там будет очень много людей. :blush: Если у меня всё-таки сложится поездка, то поеду к открытию. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ва скока надо выехать шоб быть к открытию?)))

Если на паровозе кофе не пить, то надо выехать около 7 утра. :) Выставка с десяти, за 2:45 нормально можно заехать по ПДД, и там по кольцу близко до Минск-Арены, как раз 3 часа в пути выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Daster, Werenia и Dimi4 - определяйтесь и присоединяйтесь к нашей славной компашке - бум вместе тусить в сей уикенд :party:

Еду в понедельник на Моторшоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...