Перейти к содержанию

Пинск-Минск-Моторшоу


Nick

Рекомендуемые сообщения

коля,так ты с нами или нет?

Если бы знал точно - сказал бы. Но, походу, завтра на пару часов ещё на работу надо будет съездить. :ph34r:

А у вас экипаж укомплектован, Плутарх не даст заскучать вам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, ежели желаешь - езжай с ребятами. :rolleyes:Мне добраться в Минск - не проблема. Так что можем встретиться уже там и потусить бандой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, ежели желаешь - езжай с ребятами.

Тань, не будем повторяться - мы уже всё обсуждали. Если бы всё зависело только от меня и я знал на сто процентов - давно бы созвонились и обсудили, кто, с кем и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вернётесь с моторшоу, выкладывайте фото, чтоб те, кто не попал просто обзавидовались что пропустили сие мероприятие. может кто и iPad выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вернётесь с моторшоу, выкладывайте фото, чтоб те, кто не попал просто обзавидовались что пропустили сие мероприятие. может кто и iPad выиграет.

конечно выложим,ждите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вернётесь с моторшоу, выкладывайте фото, чтоб те, кто не попал просто обзавидовались что пропустили сие мероприятие. может кто и iPad выиграет.

Ребята, поверьте - позавидовать есть чему!!!!!ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чему завидовать?разве тока тому, шо потгм хоть долго и искали, но ништяк посидели

Коля, во всем нужно искать позитив!!! ну не наш был этот день))))Изображение зато концовка нашей "цудоунай вандроуки" была заМЕЧТАтельная)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите

Изображение

Спасибо, ВожЫк, приятно было Вас всех повстречатьИзображение. Жаль погодка подвела, не сорганизовались на пыжепикничок, да шашлычок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!!!! какая какая пыже компашка собралась!!!!

А что это Zor'а не видно на фото?

и чему завидовать?разве тока тому, шо потгм хоть долго и искали, но ништяк посидели

Коля, во всем нужно искать позитив!!! ну не наш был этот день))))Изображение зато концовка нашей "цудоунай вандроуки" была заМЕЧТАтельная)))
Перестаньте говорить загадками и опубликуйте текстовый отчёт (фотоотчёт уже есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

301 пыжелет мне весьма даже приглянулся))) - стильный автос, который имеет собственную ярко выраженную индивидуальность. Похоже, сей «француз» вобрал в себя многие стилистические решения, которые в последнее время компания активно внедряет в свои новинки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же это?! Там написано, что на выставке официалы объявили цены.

Цен конкретных нет, не на машины не на допопции. Заказы не берут пока на 301. Это так ориентировочная цена.

post-3523-0-99658200-1369813519_thumb.jp

Ээээххх кали ужо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может в РФ за ним скатаешься? Глядишь, ещё и дешевле обойдётся.

Не хватает денег. В РФ мне кредит не дадут. А тут 12% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может в РФ за ним скатаешься? Глядишь, ещё и дешевле обойдётся.

Не хватает денег. В РФ мне кредит не дадут. А тут 12% :)
А, тогда другое дело, конечно. Ну, тогда надо ждать новостей со Свердлова, 23. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...