Перейти к содержанию

20-25 сентября 2011 - "МОТОРШОУ-2011"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Может, включим в план посещения? Как раз возле "Моторшоу" и будет проходить:

24-25 сентября в зоне массового старта лыжероллерной трассы на пр-те Победителей (около футбольного манежа) состоится Первый открытый чемпионат Минска по водительскому мастерству «Мастер парковки 2011». Мероприятие пройдет при поддержке velcom и УГАИ ГУВД Мингорисполкома. Организатор – проект «Правильный водитель».

Припарковаться в столице или в центре любого города – задача не из легких даже для опытного водителя. Ведь помимо поиска свободного места и умения водить машину необходимо показать еще и отменную технику маневрирования: вперед, назад, не сбить чужое зеркало, не травмировать бампер о высокий бордюр и не забыть снять с ручника. И так день за днем.

В рамках чемпионата «Мастер парковки 2011» участники покажут зрителям свое мастерство в парковке в самых сложных городских условиях. Зрелищное соревнование пройдет в два этапа. Первый – отборочный, 24 сентября, начало в 11:00. Автомобилистов ждет трасса с базовыми элементами маневрирования: «змейка», парковка задним ходом и «диагоналка».

Второй – финальный, 25 сентября, начало в 11:00. Пятнадцать самых быстрых и точных водителей, показавших лучший результат, ожидает более сложная трасса, включающая «змейку» задним ходом, «диагоналку», парковку под углом 45°, разворот и проезд в ограниченном пространстве. Победитель получит денежные призы от организатора и подарки от компании velcom!

Подать заявку на участие могут все желающие. Регистрация и правила участия в чемпионате – по адресу parking.60.by.

До встречи на чемпионате!

C уважением,

http://www.velcom.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих колебаний между "Барановичской пыжеосенью " И " Моторшоу", было выбрано последнее) Так что ребята, если Вы не против, принимайте мну +2 (шоу+ввпп) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подал заявку)))

Лексус... только просьба... если вдруг никого из участников нашего шумного балагана не будет при этом присутствовать (мало ли)... пофоткайся самостоятельно (как я понимаю что ты будешь не один)... А мы за тебя "фиги" подержим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты на моторшоу Лида уже приобрела...

Я вот только не понял - а почему это к билетам не прилагались обещанные бонусные книжки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак ребята, мой поход с Вами на шоу отменяется, разбил своего лёву :(, поэтому все свободные деньги уйдут на него. Так что вычеркивайте. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак ребята, мой поход с Вами на шоу отменяется, разбил своего лёву :(, поэтому все свободные деньги уйдут на него. Так что вычеркивайте. :ak:

все живы ? как так? что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал я один, цел и не вредим, на разгоне зеванул и в другого пыжа въехал, дурацкая ситуация, чисто по глупости. Так что в 508-м посидите за меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что после выходных уже пора определяться с заказом столика в "заведении". По голосовалке вроде как большинство за "неприроду", список участников тоже более-менее определён (будет ещё может плюс-минус пару человек). А то раньше в ветке писали, что если заранее не заказать столик на субботу, то можно пролететь вообще. S_VAL, что скажешь? По времени - думаю, на 18 или 19 часов, а?

Кстати, как альтернатива - может, в пивной "У Ратуши"? ;)

Хотелось бы к середине недели определиться с "ввпп", чтобы заранее спланировать своё время, возможности, деньги и т.п. :)

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх господа, вери жаль, но пришлось снять свою кандидатуру, потому как... деревня-кабанчик... вери сорри и вери жаль... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх господа, вери жаль, но пришлось снять свою кандидатуру, потому как... деревня-кабанчик... вери сорри и вери жаль... :mellow:

ВАУ! Записываемся на свеженинку!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов в 10?...11?

Пинские вот так пытаются планировать

Предлагаю для обсуждения следующий график: 06:30 - выезд из Пинска 10:00 - прибытие на Моторшоу и посещение выставки 11:00 - посещение желающими конкурса по маневрированию у Футбольного манежа свободное время 18:00 (предположительно) - ужин и общение с пыжеводами 21:00 (предположительно) - выезд в Пинск

А вот как витеб..не? "ля" или "ча"? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, поездив порядком по пивным ресторанам Минска. я был сильно разочарован...\итог:1. Гвоздь - мест нет и нет давно (частная вечерика)2. У Ратушы - мест нет, (свадьба)3. Раковский Бровар - мест нетОстается - или искать заведения по меньше, и сразу заказывать или выбирать отдых на природе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь - ну это цирк на дроте... а не Менск... :lol:

походу, зависнем таки в Лямусе :D

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...