Перейти к содержанию

20-25 сентября 2011 - "МОТОРШОУ-2011"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Люблю конкретность. :)

Я тоже... но видишь как обстоятельства сложились...)))

Может до зватра что и прояснится... Не думаю, что разбредетесь после моторшоу...

Главное для начала на нём собраться и наметить точку сбора после шоу для тех, кто на шоу не пойдет.

Но это уже будет виднее вам, кто там будет. Посему пока думаю, что более ответственного, чем ты - тут пока вроде никого и нет...

Если решитесь на природу, чтобы с собой не "переть" шашлычную амуницию - свяжись с Машером, он организует думаю на месте всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему пока думаю, что более ответственного, чем ты - тут пока вроде никого и нет...

Balderes, спасибо за доверие. :) Беда в том, что не всё можно сделать удалённо, за 300 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил. нормально, есть что поглазеть и полапать. много закрытых машин, вольво так весь ряд модельный не открыла, ну и ладно.пежо 308 оказалась вполне приличной табуреткой, хундай и киа больше всего понравились, просторные, стильные и доступные в цене.пы.сы. сел в 508 за руль, позади сел мужик лет так под 40, и говорит, - ДА, не то, не то, меня вот в 607ой очень часто подвозили сзади, так там места вагон!! вот эта машина!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скорее всего тогда придётся вам взять мангальчик - решотки - шампура и на природу)))

сорри, пацаны.. по такой программе - мы мимо кассы... посидеть у кабаке - энто одно дело.. но, ехать за три часа шобы потрескать жареного мяса в лесу\на поляне... - не интэресно... :blush: Витебск с ввпп мона вычёркивать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ввпп будет организовываться фактически на месте... так что ничего страшного... может еще ввпп както определится на "посидеть у кабаке"... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скорее всего тогда придётся вам взять мангальчик - решотки - шампура и на природу)))

сорри, пацаны.. по такой программе - мы мимо кассы... посидеть у кабаке - энто одно дело.. но, ехать за три часа шобы потрескать жареного мяса в лесу\на поляне... - не интэресно... :blush: Витебск с ввпп мона вычёркивать..
Юра, пинчане как бы тоже настраивались на "поужинать под крышей со всеми вытекающими". :) Сегодня на встрече окончательно обсудим всё. Не пойму одного: в случае отсутствия желающих минчан что может помешать Витебску и Пинску посидеть в кафешке? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у прЫнципе - абсолютно ничего! :rolleyes: короч, я так понимаю, что всё решим спонтанно и на месте... :)

Не-ет, мы не будем полагаться на случай. :) Сделаю пару звонков после 12:00, потом отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хотелось бы где-нибудь посидеть, да и без машин, Лида приедет с ночевкой :)(или планирует с ночевкой)

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам, пожалуйста, информация: позвонил в "Дедову корчму" и в "Птичь". В обоих случаях: при посещении "по факту" - может не быть свободных мест, но можно заказать столик заранее на нужное количество человек по телефону без предоплаты. Пожалуйста - думаем, определяемся с временем посещения и количеством человек, звоним, заказываем пыжестолик. Ну - или вносите свои предложения. :)

P.S. Оба заведения в своё время посещал и мне тогда понравилось, иначе не стал бы туда снова хотеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, на ВВПП не присутствую, по состоянию здоровья, на шоу был, буду ждать вас в группе поддержки на "мастер парковки";)

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоу+ввпп (под крышей)ps я там раньше писал про рсторанчик один, места вродь как были,ша не знаю, могу завтра заехать заказать...ps2 если пойдет чел 10, а то и больше, мы в субботу по горячему ни шиша не найдем, все будет забито:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу завтра заехать заказать...

действуй... и сразу же отписывайся)))зы: в первом посту вроде поправил, но всех ли учол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу за всех Пинчан - Моторшоу (утром) + ВВПП (вечером, кафешка). :)

Точно, пинских 5 человек.

могу завтра заехать заказать...

действуй... и сразу же отписывайся)))
Хотелось бы до вечера информацию получить о названии, адресе и времени ВВПП, а то завтра очень рано мы выезжаем и доступа к форуму не будет. Надо бы день завтрашний сегодня спланировать.

P.S. Ресторанчик желателен с парковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мест нет там где хотел((( НО!! Есть неплохой клуб "Орион", там есть разные залы...я выбрал караоке. (был там оч понравилось) мне сказали что заказ не меньше 200 тык на чела :blink: , спиртное я договорюсь чтоб можно пронести свое...НО! там нужно точное количество присутствующих...так как еду будут готовить на именно тех чел кто придет. Значиться мне туда нужно подъехать к часам 5-6 СЕГОДНЯ (!) и чет заказать, а что кто ест то?????? :blink:

Только решать нужно быстро,если идем, то подсчитайте плиз еще раз ТОЧНОЕ кол. людей, и по возможности позвоните мне...я ша по делам сваливаю, доступ к нету не будет, тел в инфе вродь есть, если что у принцессы спросите подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только решать нужно быстро

ssergee, если по 200 тыс. на человека, то 5 пинских вычёркивай. У нас столько денег нету. :)

Интереснее пойти в кафе с оплатой "по факту" кто что съел, тем более, что у нас команда "почти непьющих" приезжает.

Насколько я помню, изначально речь шла про культурное общение пыжеводов "под крышей", а кто уже что ест и пьёт - вторично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так во сколько и где сбор? Гродно к вам присоединяется :rolleyes:

Элен, супер! :)

Пинск будет в 10 утра на Моторшоу, Витебск обещал подкатить к этому же времени, остальные - по обстановке. ВВПП вечером, думаю, часов в семь, Princess, надеюсь, до ночи сообщит подробности. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Моторшоу.Из доступного нашел только киа-рио NEW От 13 до 21 USD, доступная и красивая машинаСитроены ниочем, дорого и галимоVW дороги. Ужаснули ZAZ и Саманд за 10 USDПежо 508 очень порадовал и внешне и внутри, но ценаа все остальное уже за рамками Моторшоу изведаноМне понравилось

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль в ветке нет новостей про завтрашний вечер. Пора чуть поспать перед дорогой.

Завтра с десяти утра будем обрывать телефоны Princess и остальных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только решать нужно быстро

ssergee, если по 200 тыс. на человека, то 5 пинских вычёркивай. У нас столько денег нету. :)
аналогично с Лидой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элен так давайте вместе поедем, восколько мимо Лиды ехать будете?

Она уже в это время была далеко за пределами Лиды)))) в сторону Минска))))Завтро к 10.00 я привезу Элен к моторошоу, повидаюсь с вами чуток и сам потом по своим делам! Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...