Перейти к содержанию

20-25 сентября 2011 - "МОТОРШОУ-2011"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Приятно было повидаться на "Моторшоу" с друзьями из Минска, Витебска, Гродно, Лиды. Жаль, что желающие участвовать в "ВВПП" в последний момент разбежались и эта часть без организации не получилась так, как планировали заранее. Впрочем, пинчане от своих слов (что хотят "ВВПП" :)) не отказались и "Дедову корчму" всё-таки посетили. Понравилось. :)Мы вернулись домой к полуночи, на подробные отчёты сил уже нет, а если очень кратко, то я бы рекомендовал сходить завтра (последний день) всем тем, кто ещё не успел это сделать. Интересное мероприятие, красивые современные машинки, красивые девушки. :) Даже "для общего развития" интересно, недаром мы за 300 км. припёрлись. :)Лично я получил полное удовлетворение от "Моторшоу". Посмотрел все модели "Пежо", посидел почти в каждой по несколько раз, примерился, так сказать. Взглянул на Ё-мобили, посидел за рулём президентскокортежного Крайслера 300C с 5,7 л. двигателем, оценил линейки "Ситроенов" и "Ауди". Всё остальное - просто было интересно.

По Радио "РадиусFM" слышал привет Пежо клубу, который едет на шашлыки :)

Радиус FM не слушали, а про это мероприятие первый раз слышим - на форуме на днях только писали, что может кто-то где-то когда-то куда-то поедет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было круто, больше всего понравились порванные колготки, недавно окрашенная лавочка без таблички и моя синяя попа :) Через 20 минут выезжаю на Гродно, фотки после обеда скину ))) Минчане, вы лучшие ))) Спасибо за прием и за помощь. Обнимаю вас всех крепко крепко и буду скучать, хотя на след.выходные наверное снова к вам приеду :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходит мотор шоу и параллельно прошёл конкурс «мастер парковки», в котором участвовали из нашего клуба я и Александра(Анмонай) и конечно же группы поддержки, которая не смотря на холодный ветер,отсутствия рядом теплых напитков, вымазанных в краску юбок и порванныхколготках присутствовала на данном мероприятии. Сложно было бороться смастерами, для которых это ежедневная работа, Александра к сожалению не прошла во второйтур, но боролась как настоящий спортсмен и мастер, а я прошел во второй тур. Из 50 автомобилистов осталось 15. Второй день,финал, трасса немного сложнее. Стартовали от самого малого и по возрастанию (погабаритам) и как оказалось мой автомобиль самый крупногабаритный, т.е. самыйпоследний. Может, как говорят спортсмены, сгорел на старте, может организаторы не просчиталидо конца всю трассу, ну и естественно я, просмотрев уже потом, мог выбратьдругие маневры, прошёл очень плохо. Итог, просто участие. Но я доволен и думаю повторим с лучшимрезультатом в последующем ;) Фото отчет первого дня думаю вечером скинет Элен, второйдень можно увидеть по ТВ (ОНТ, СТВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второйдень можно увидеть по ТВ (ОНТ, СТВ).

может у когонибудь есть ТВТюнер чтоб "скаптурить" репортаж? Или каким другим способом... для истории?Шерш... неплохоб узнать когда будет трансляция)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второйдень можно увидеть по ТВ (ОНТ, СТВ).

может у когонибудь есть ТВТюнер чтоб "скаптурить" репортаж? Или каким другим способом... для истории?Шерш... неплохоб узнать когда будет трансляция)))
Ехал со мной оператор, сказал в следующую автопанораму, а когда это, х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал со мной оператор, сказал в следующую автопанораму, а когда это, х.з.

25 сентября 19:00 - Автопанорама - вопрос в эту ли?

запишите ктонибудь!!! А то у меня в твтюнере звук не работает(((((

зы: вот следующие автопанорамы

Телепрограмма: СТВ

25 сентября 19:00 Автопанорама

27 сентября 23:30 Автопанорама

28 сентября 08:30 Автопанорама

29 сентября 23:00 Автопанорама

30 сентября 08:30 Автопанорама

2 октября 09:30 Автопанорама

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею, что сходилчто за моторшоу: представлено очень мало производителей, где БМВ, мерс, тайота, порше, лексус, рено и т.д.большинство интересных машин закрыты в том числе и 508-мая (обе), только попал в закрытую S60 (открыл изнутри) и открыли мультивэн ни о чем, га авторынке интереснее и бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство интересных машин закрыты в том числе и 508-мая (обе)

В 10:00 большинство интересных машин были открыты (кроме Ауди, но по просьбе и их открывали), лично я в 508 три раза сидел, ну и в остальных естественно. :) Возможно позднее закрыли от наплыва посетителей - сложно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина чисто для девушек :lol: там на панели только 1 кнопочка

Изменено пользователем Элен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...