Перейти к содержанию

20-25 сентября 2011 - "МОТОРШОУ-2011"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ребята,а что за чудо-юдо Ё момиль.Сидели в нем? Как он вам? :rolleyes:

Не сидели - обтянут он был ленточками по периметру. Имхо - абы что. :blush: Кто-то из российских олигархов под этот нашумевший проект хочет вытянуть у иностранцев денег и отмыть. :blush:

Машина чисто для девушек :lol: там на панели только 1 кнопочка

Изображение

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2-ое суток нормально не спала (литовский Бёрн реально рулит, а то что у нас продают - это кока-кола с черничным ароматизатором), приехала домой и сразу села за фотки...я уже и поужинала, жду пока фотки загрузятся в альбом, вам они должны понравится :rolleyes: до 22 будут...уффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ф тему....Пока грузятся фотки расскажу вам как я сёдня по дороге домой посралась с маршрутчиком :D (буду называть вещи своими именами)вообщем ехали мы так "быстро", что нас даже фуры и грузовики обгоняли, естественно по дороге хотелось остановиться пописять и тут случается чудо, он останавливается, но с..ка останавливается не возле кафешки, а проехавши 150м после неё со словами "Стоим 3 минуты"...Вышли, вокруг лес, какая-то богом забытая остановка и несколько лиц мужского пола, которые тупо повернулись к деревьям... И тут начинается диалог с водителем:-Простите, а вам было сложно остановится возле кафе?-А какая разница?-Мы же девочки!!! Вы предлагаете нам на каблуках и в юбках рядом с вами возле деревьев сесть?( про себя подумав - не дай бог ещё и колготки порвать:lol:)-Ага, сЧас...вас завези в кафе, вам сразу бары, рэстАраны...и когда меня все начали поддерживать, этот урод залез в маршрутки и начал газовать типа уже уезжаемНе, вы представляете...Куда мир катится.... и что за мужики пошли:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеск, изящность линий, грация и красота.... к сожалению те, кто обсирает подобные мероприятия не могут это увидеть и это их проблемы, погнали :rolleyes:

ГродноФотоСтайл - https://picasaweb.google.com/109274757393931564151/2011

П.С. Не забываем читать комменты к фоткам ))))

........................................................................................... С любовью от Элен :to_become_senile:

Изменено пользователем Элен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я добрался до компа)сразу к теме - не понравился моторшоу...большая часть машин была закрыта, может что приехали поздно в 3 часа дня...народу было полная (!)...не протолкнуться...практически все машины представленные на шоу уже давно колесят по минску. Напишу чисто про пежо - в 508 не сидел, но белый цвет ей оч идет, красиво! кстати и голос ей отдал. 4007 в рейстале ничего, можно брать) 5008 не привезли...ПОЧЕМУ??? в салоне на свирдлова ведь стояла, сидел даж) 308св добавили ток диоды на противотуманках и фары загладили, что не придало ей красоты, с Alex_в этом мнении сошлись. А еще оч оч оч оч оч понравилась тайота...как там ее...саштет помнит название ;) нууууууу блин вещь!!!!!!! купил бы, принцесса отговорила)))ну а пасля поехали в одно "местечко" встретились с Лидой и...так гульнули, что хоч есче, приезжайте почаще)))PS Принцесс не обижайся)PS2 Саштет как ты???PS3 Alex_ фильтра лежат ждут тебя)))PS4 Катя Alex_, ХХто хототь за рулем поехал???PS5 Schuher, ты как друг, добрался к брату?PS6 А кто там сидел по правую руку от меня???, тебе привет:)PS7 фотоотчет с мобилки завтра вечером

Изменено пользователем ssergee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 Спасибо..PS4 я поехал зарулем.. Ps5 Серега, мы же при тебе ему такси вызвали :))))PS6 по правую руку от тебя сидела LiLuА вообще все прошло просто замечательно, ребята спасибо за совместный отдых... Саштету и Принцессе огромное спасибо, что приютили нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...