Перейти к содержанию

Помогите, одолжите (в Бресте)


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

Может у кого осталась старая (в более-менее сносном состоянии) тормозная колодка на заднее колесо на Пежо 406 рестайл. У меня одна расслоилась, новые есть, но менять планировал вместе с дисками, хочу поставить пока хоть старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого осталась старая (в более-менее сносном состоянии) тормозная колодка на заднее колесо на Пежо 406 рестайл. У меня одна расслоилась, новые есть, но менять планировал вместе с дисками, хочу поставить пока хоть старую.

К сожалению я все запцацки выкидываю, точнее отдаю назад владельцам. :blush: У меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите, где найти брызговики передние на пежо 407 оригинальные. Желательно б/у, а то новые коло 500 тыс. руб.

Б/у только по разборкам!!! Но я бы сказал шансов мало... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Куплю расходомер(датчик расхода или потока воздуха) на 605 2.5 ТД, (DK5) 

Изменено пользователем kaljasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за подсказку!!!!! Но хотелось бы б\у- так подешевле будет.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Сегодня приебрел на экзисте , потратился пипец!)

Изменено пользователем kaljasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб у кого-нибудь есть ключ, чтобы снять ре?йлинги с крыши на ПЕЖО 307sw?! Обычный не подходит. 

Изменено пользователем S!D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб у кого-нибудь есть ключ, чтобы снять ре?йлинги с крыши на ПЕЖО 307sw?! Обычный не подходит. 

Спроси у него Lion 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб у кого-нибудь есть ключ, чтобы снять ре?йлинги с крыши на ПЕЖО 307sw?! Обычный не подходит.

А зачем тебе их снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб у кого-нибудь есть ключ, чтобы снять ре?йлинги с крыши на ПЕЖО 307sw?! Обычный не подходит.

А зачем тебе их снимать?

А зачем они? Портят вид, снег застревает между ними и крышей. Да и на мойках говорят, типа я своими рейлингами порчу им щетки :blink: Да короче, я б их спрятал в гараж, все равно холодильники ны крыше не вожу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Ищу  джойстик на круиз-контроль: 307, 407, С5... Ищу для 407-го по цене ниже рыночной! 

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестчане,кто на Советской живёт?

Почти рядом- на Орловской.

И я на Орловской.

Насколько я знаю на советской ещё нет пыжеводов.

Нужен передний бампер на пыж 406, универсал, 2001г.

Может кто че знает....плиз

СЮДА звони. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда в Бресте лучше обратиться??? Горит "мясорубка" и ошибка "Depollution system faulty"!!! А также нужно активировать круиз!!!А может быть DRAGON Brest сможет помочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда в Бресте лучше обратиться??? Горит "мясорубка" и ошибка "Depollution system faulty"!!! А также нужно активировать круиз!!!А может быть DRAGON Brest сможет помочь???

Можем глянуть! :) Звони в субботу к обеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда в Бресте лучше обратиться??? Горит "мясорубка" и ошибка "Depollution system faulty"!!! А также нужно активировать круиз!!!А может быть DRAGON Brest сможет помочь???

Можем помочь хоть прям сейчас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем помочь хоть прям сейчас

Спасибо, benq!!! Ошибки больше няма!!!Жалко, что ручку круиза купить не получилось, так бы одной пулей - двух зайцефф!!! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу сказать спасибо Сашку Бресткому и его напарнику, за помощь в небольшом ремонте моего мотрчика в авто. :) Сегодя заведу проверю, может рано благодарю?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...