Перейти к содержанию

Помогите, одолжите (в Бресте)


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

Другим значит, сам делаешь! А себе по блату - к авторитетам! Саше БРЕСТСКОМУ!

сам он в моторы не лезит, только с специалистами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другим значит, сам делаешь! А себе по блату - к авторитетам! Саше БРЕСТСКОМУ!

Да я в маторы сам не лажу. А в этих ребятах я уверен Сашок, поэтому попросил помочь. И сам бы конечно справился, но лучше иной раз подстраховаться!!! ;) P.S.Из всего что снималось и ставилось одна крышечка клапанная всётаки потекла, в одном месте! :) Вчера перегерметил, сегодня тест-драйв. B) Пройду ТО, помою мотор и будет пулька :wub: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, может кто поможет - нужен кассетник в чейнджер, а то радио уже немного надоедает :blush:

А может дешевле купить приблуду МП-3 с флэшкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, может кто поможет - нужен кассетник в чейнджер, а то радио уже немного надоедает :blush:

Я думаю никто тебе не поможет! :blush: Поможет только разборка и б/у чейнджер.С кассетами это проблема у многих, их при продаже вынимают вместе с дисками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Сашку Бресткому и его напарнику, за помощь в небольшом ремонте моего мотрчика в авто. :) Сегодя заведу проверю, может рано благодарю?? :lol:

не за что-) зовите если что=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Брестчане! У кого 607есть или был..., поделитесь. до 2003 года в какой комплектации лучше взять, давно запал на эту модель, ща деньги собираю и к концу весны хапнуть хочу (до 10тыс.) по запчастям как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Брестчане! У кого 607есть или был..., поделитесь. до 2003 года в какой комплектации лучше взять, давно запал на эту модель, ща деньги собираю и к концу весны хапнуть хочу (до 10тыс.) по запчастям как?

Привет.Лучше всего подъезжай в пятницу на Пыжовник.Там можно будит пообщаться в живую с владельцами 607-х.Подскажем нюансы при покупке,стоимость запчастей и много другого :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет !!! кто вообще сам фаркоп устанавливал , есть такие?

наверное нету! :)

Токма на 405 ставил .И корешу на мареа сами колупали -вродь удачно оба раза.На 405 на двухосном лафете форда вез -вродь форкоп не отвалился(а форда чуть не потеряли по дороге-лебедка стравила:lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать резину, по ценнику около 120$ в Польше, выбрать сам даже не знаю из чего, хотелось бы видеть пару линков на разные модели желательно со своими отзывавами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать резину, по ценнику около 120$ в Польше, выбрать сам даже не знаю из чего, хотелось бы видеть пару линков на разные модели желательно со своими отзывавами.

У меня вот Такая вполне доволен привозили с Польши 240$ комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, пыжеводы)Приехали с женой и детем в отпуск в белоруссию посмотреть гродно, брест, минск, пущу. Щас в ОК Энэргия в Белоозерске.По дороге попал под левое переднее колесо здоровенный заяц - вырвал подкрылок, оторвал бампер и сейчас слева впереди что-то шумит.Также поменял в москве задние амортизаторы - поставили каябу, но видно старые чашки под них не особо хорошо подошли или сами аморты гамно( - стучит и бесит страшно на крупных кочках.Ну и самое главное - перед поездкой заметил гул в районе коробки(диагностировали вторичный вал) - приехал в москве в сц сказали, что проеду еще тысяч 7-10. По факту вибрация очень сильная и ехать еще 2000 тыс км на не надежной машине не очень хочется.Большая просьба к вам, если знаете где это могут вылечить качественно и быстро 1-2 дня, сообщить к кому и куда.График перемещений у нас такой:- до 8-го числа в белоозерске- 9-го числа в бресте(могу оставить авто на 1, 2, 3 дня)- 10,11 буду в белоозерске- 11 вечером уезжаю в минск- 12 вечером уезжаю в москву, а точнее глубоооокое подмосковное замкадье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь в Бресте позвони DRAGON Brest он же Степан, телефон есть в подписях. Но на 9-е мая у нас запланирован клубный пробег, а после поедание водки с мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пыжеводы)Приехали с женой и детем в отпуск в белоруссию посмотреть гродно, брест, минск, пущу. Щас в ОК Энэргия в Белоозерске.По дороге попал под левое переднее колесо здоровенный заяц - вырвал подкрылок, оторвал бампер и сейчас слева впереди что-то шумит.Также поменял в москве задние амортизаторы - поставили каябу, но видно старые чашки под них не особо хорошо подошли или сами аморты гамно( - стучит и бесит страшно на крупных кочках.Ну и самое главное - перед поездкой заметил гул в районе коробки(диагностировали вторичный вал) - приехал в москве в сц сказали, что проеду еще тысяч 7-10. По факту вибрация очень сильная и ехать еще 2000 тыс км на не надежной машине не очень хочется.Большая просьба к вам, если знаете где это могут вылечить качественно и быстро 1-2 дня, сообщить к кому и куда.График перемещений у нас такой:- до 8-го числа в белоозерске- 9-го числа в бресте(могу оставить авто на 1, 2, 3 дня)- 10,11 буду в белоозерске- 11 вечером уезжаю в минск- 12 вечером уезжаю в москву, а точнее глубоооокое подмосковное замкадье)

Звони если что глянем что можно сделать по быстрому! Если что отправим в сервис! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые пыжеводы:). подскажите пожалуйста где можно найти замок на багажник для 206 (хечбек)? А также продаю литые диски DEZENT R15 с летней шиной 195/50 V82

Изменено пользователем АндрейА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8971-0-45250100-1336589862_thumb.jppost-8971-0-45250100-1336589862_thumb.jpОчень нужно реле, которое в коробке слева от движка. Не работает насос подкачки, не можем найти причину, нужно просто вставить от работающей машины. Машина Пежо 406 2.0 HDI 2000 г.в. 90 л/с. Займет все около 30 минут. На фото как выглядит. Тел. 8-029-399-58-40 Алексей.post-8971-0-13889000-1336589819_thumb.jp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые пыжеводы:). подскажите пожалуйста где можно найти замок на багажник для 206 (хечбек)? А также продаю литые диски DEZENT R15 с летней шиной 195/50 V82

Замок поищи на RSAVTO.com Фото и цену дисков в студию! :)

post-8971-0-45250100-1336589862_thumb.jppost-8971-0-45250100-1336589862_thumb.jpОчень нужно реле, которое в коробке слева от движка. Не работает насос подкачки, не можем найти причину, нужно просто вставить от работающей машины. Машина Пежо 406 2.0 HDI 2000 г.в. 90 л/с. Займет все около 30 минут. На фото как выглядит. Тел. 8-029-399-58-40 Алексей.post-8971-0-13889000-1336589819_thumb.jp

Я думаю дизелисты помогут! :) А сам насос рабочий? Проверяли?? Или на него питание не идет?? Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестчане!!!!выручайте! Кто-нибудь завтра(суббота 12 мая) сможет утром забрать накладные у одной девушки и положитть их на маршрутку которая отправляется в Гродно в 7 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестчане!!!!выручайте! Кто-нибудь завтра(суббота 12 мая) сможет утром забрать накладные у одной девушки и положитть их на маршрутку которая отправляется в Гродно в 7 утра?

В таких "срочных" случаях лучше звони! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем добрый день.. Нужен б/у переключатель отвечающий за подъём стекол водительской и пассажирской двери а также за регулировку зеркал заднего вида, или подскажите где можно купить.

Изменено пользователем kosoi_snaiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...