Перейти к содержанию

Помогите, одолжите (в Бресте)


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день.. Нужен б/у переключатель отвечающий за подъём стекол водительской и пассажирской двери а также за регулировку зеркал заднего вида, или подскажите где можно купить.

Поищи на развале на Донского
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Подскажи как убрать стук промежуточного вала рулевой колонки. Гремит он

Уточни:1. Какая машина2. Как именно гремит (хрустит, стучит)

Привет. Подскажи как убрать стук промежуточного вала рулевой колонки. Гремит он

Про машину можешь не отвечать, посмотрел в личке.Скорее всего у тебя наладом крестовина дышит(предварительная версия, если хруст при повороте). Стоит она около 10 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у тебя наладом крестовина дышит(предварительная версия, если хруст при повороте). Стоит она около 10 у.е.

А кто может дать номер подходящей крестовины??? А то я собирал из двух. :)

Если чё Savich Roman обращайся помогу в замене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет..!Изображение Кто сможет,поможет - снять ,поменять сцепление в моём пыжикеИзображение...нужен ещё гараж - т.к у меня гараж без ямы , подробнее ..если что звоните,пишите в личку.....

Изменено пользователем ELEGY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет..!Изображение Кто сможет,поможет - снять ,поменять сцепление в моём пыжикеИзображение...нужен ещё гараж - т.к у меня гараж без ямы , подробнее ..если что звоните,пишите в личку.....

Позвони Dragon Brest.Возможно он тебе поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет..!Изображение Кто сможет,поможет - снять ,поменять сцепление в моём пыжикеИзображение...нужен ещё гараж - т.к у меня гараж без ямы , подробнее ..если что звоните,пишите в личку.....

Позвони.Возможно он тебе поможет

Всё созвонился - встретился, договорился с Dragon Brest ....думаю на следущей неделе будем мутить.....Спасибо...

Изменено пользователем ELEGY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, может кто сможет одолжить головку на 35, открутить ШРУС. В эту пятницу возьму, в следующую отдам! Точно не знаю когда, но на следующей неделе буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне в пятницу лучший друг с Москвы приезжает и я после работы сразу на Пружаны. Если хочешь можешь после работы подъехать на восток. Сегодня После 16 30 и до ......... ну может до 22 00 буду на дубровке. Если будеш там то звони. Но только на МТС, а то велком у дочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам комплект новой свежей резины BARUM 205*60*r15 тел.2255638Подскажите плз где можно приобрести резинки-уплотнители на стекло (снизу) в дверках. Или только б\у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам комплект новой свежей резины BARUM 205*60*r15 тел.2255638Подскажите плз где можно приобрести резинки-уплотнители на стекло (снизу) в дверках. Или только б\у?

Сколько резина???Exist.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели никто не клеит, раньше же тонировку клеили, может остались мастера?

Позвони!!! Тел в личке!!! может поможет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребята я готов продать блок от 2-х литрового бензинового мотора...Так же есть три поршня с шатунами....Или поменяю на запчасти на 206 сс... 

Изменено пользователем Ant206cc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите. Потерял свой покерный набор :unsure: . Может кому по пути через корону домой ехать. Гляньте сколько будет стоить новый набор на 200 фишек(без номинала) в алюминевом чемоданчике. Буду очень признателен за помощь(в отделе спорт товаров). :rolleyes:

Изменено пользователем BeLaRuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам комплект новой свежей резины BARUM 205*60*r15

Сколько резина???
Нужна резина? Товарищ продает 4 новых летних колеса 195/65 R15 за 260 у.е. Марку не помню, вечером могу сказать... и фотки скину, если нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...