Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Решил зимой заняться спортом в местном парке отдыха... купил лыжи, костюм, шапочку..... кто подскажет, где взять винтовку для биатлона?!!!!

:blink: no comments.
Я тоже в ШОКе сижу
А, sorry, походу мне надо было писать в ветку "Помогите, одолжите (в Бресте)"? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня с картошки приехал :russian_ru: , так у меня ДВА дня была веселуха :beach: , и ещё после всего этого веселья надо неделю отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята.....я в Москве....шлю всем привет....сегодня тут день города.....веселуха......:lol::DB)

Я не понял так ты куда в Москву или в Сочи поехал???? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня утром общага горела Изображение Кому то жесть как не повезло, сгорела кухня и комната Изображение. Так что товарищи будьте бдительны и осторожны, и уходя на работу выключайте электрооборудование.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня утром общага горела Изображение Кому то жесть как не повезло, сгорела кухня и комната Изображение. Так что товарищи будьте бдительны и осторожны, и уходя на работу выключайте электрооборудование.

Все хоть целы??? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор скажи как там машинка после ремонта????Всё собрал уже или нет ещё???Ждем отзыв!!! :)

Сцепление после ремонта - зверь! Снова удовольствие от езды!:dance:Лишних запцацок не осталось, так что всё гут!!! Всем принимавшим участие в операции спасения АГРАМАДНАЯ благодарность! Пока на словах...:russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепление после ремонта - зверь! Снова удовольствие от езды!:dance:Лишних запцацок не осталось, так что всё гут!!! Всем принимавшим участие в операции спасения АГРАМАДНАЯ благодарность! Пока на словах...:russian:

Это самое главное что всё гуд. Шампанское допил??? :D З.Ы. Про шашлычник отпиши едете или нет. Надо подбивать народ и хавчик прикидывать. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепление после ремонта - зверь! Снова удовольствие от езды!:dance:Лишних запцацок не осталось, так что всё гут!!! Всем принимавшим участие в операции спасения АГРАМАДНАЯ благодарность! Пока на словах...:russian:

Это самое главное что всё гуд. Шампанское допил??? :D З.Ы. Про шашлычник отпиши едете или нет. Надо подбивать народ и хавчик прикидывать.
про шашлык я на погоду посмотрю...Ребёнка же не потащишь в холод!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде у вас всё нормально.

<_< ну так значит так!!! Автопомощь можно было оставить!!!А сервисы есть сервисы!!!!Автопомощь есть автопомощь!!!! :ph34r:За зачистку спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан, в сервисах и автопомощи одно и то же.Читай правила. В разделе про действия модератора :)

Ну и х.. с ним, значит пусть будет так!!! :) Ну тогда предложу внести изменения в название темы про сервисы "Сервисы и автозапчасти в Бресте"!!! Или в её описание: заменить "отзывы, рекомендации", на "Где починиться??? Где купить запчасти???", а название оставить прежнее "Сервисы в Бресте"Как то так!!!! :) Чёт сам уже запутался чё написал... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старого, побитого боями на независимость города-героя Бреста, героя-полководца Польского к себе во флудильню возьмёте, кхэ-кхэ?! ;)

А то меня эти минские козлы уже достали

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старого, побитого боями на независимость города-героя Бреста, героя-полководца Польского к себе во флудильню возьмёте, кхэ-кхэ?! ;)

А то меня эти минские козлы уже достали

Принят досрочно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старого, побитого боями на независимость города-героя Бреста, героя-полководца Польского к себе во флудильню возьмёте, кхэ-кхэ?! ;)

А то меня эти минские козлы уже достали

Это те дорого обойдётся!!!Да ёп.......ти...ть залетай на ура!!!Тебе всегда рады !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клубная атрибутика будет? хотелось бы что-нибудь приобрести и кое-что предложить

А что ты хочеш предложить????? Ану выкладывай на общее обозрение B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сказке самое интересное не написал!!!А что было дальше!!!!???!!!Польский только с цензурой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клубная атрибутика будет? хотелось бы что-нибудь приобрести и кое-что предложить

А что ты хочеш предложить????? Ану выкладывай на общее обозрение B)

Я хочу предложить, чтобы МЫ стали заметнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, привет

Чистил комп :) - нашел какую-то прогу по Пежо (общий объем около 9 Гб) (вроде бы Peugeot Service Box & Document BackUp). Себе не ставил - так как запамятовал про нее тогда, а сейчас уже не актуально.

Если кого заинтересует - могу сбросить на флешку или на диски. Ну а если нет - в след выходные будем чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...