Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Специально для Степы в пятницу найдите фотик будем делать галерею пыжеводов

Давно пораИзображение, молодец Паня, держи этот вопрос под контролем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!!Хоть на свадьбе гуднём!!!

Свадьба это всегда хорошоИзображение, а если ещё и всем клубомммммммммИзображение, только Антоха на свадьбах водки больше чем вина, так что будешь пить водку, или водкуИзображение. Сейчас по XXI каналу какой то фильм бодяжный идет, я яго не смотру, так краем уха слушаю, суть такая бухают люди - толи свадьба, толи ещё какая то хрень и один комер говорит тост: ЗА ОСКАРАИзображение, только я не понял это имя или премия, но в твоем случаи суть тоста не меняется. Так что ЗА ........ Изображение

А но то спасибо!!!Так А свадьба у кого???У Паши и Вики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Брест ложится в зимнюю спячку, никто ни чё не пишет, все молчат, Брест проснисьИзображение ауууууу

Мы не спим, мы думаем что делать и как жить дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа, поздравляю Вас с новым курсом, УРА Изображениетоварищи, девальвация состоялась. По достоверному источнику (от Наташки) мне стало известно что теперь в банке продажа доллара 8900, а евро 12200. Застрелится и не житьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Клуб Пежо проводит бесплатную акцию, где приз Пежо-308-2011 г. Необходимо только зарегистрироваться на

http://www.peugeot.by/info/action/

Если выиграете-мне презент (запаску)!

Изменено пользователем wiknik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Клуб Пежо проводит бесплатную акцию, где приз Пежо-308-2011 г. Необходимо только зарегистрироваться на

http://www.peugeot.by/info/action/

Если выиграете-мне презент (запаску)!

ОК :ex: Замётано!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Брест ложится в зимнюю спячку, никто ни чё не пишет, все молчат, Брест проснисьИзображение ауууууу

Мы не спим, мы думаем что делать и как жить дальше :D

А чё тут думать? Так и голова заболеть может:moil:Надо встречаться и решать!!!!!!:fx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак скоро наклейки на лоб, флажки в уши и на пыжовник пешком.......

сразу отпадет вопрос ремонтов на сборах Изображение

Целеком и полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААИзображение Наконец то я сегодня выехал, ехал и был такой довольный, как будто машину себе новую купил. И ещё купил себе НОВЫЙ аккумулятор, цены дикие но увы ничего не поделаешь 750 белок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААИзображение Наконец то я сегодня выехал, ехал и был такой довольный, как будто машину себе новую купил. И ещё купил себе НОВЫЙ аккумулятор, цены дикие но увы ничего не поделаешь 750 белок

:girl_cray2::fx::shar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сразу чувствуется офицерская хватка... родственная душа, можно сказать... :rolleyes::lol::lol:

Привет Витебску. Отслеживаешь все ветки или только к Бресту такое внимание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет! :)исключительно к славному и любимому Бресту!!! :D:friends::az:

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз упал курс доллара и сегодня он составляет 1,806974 бутылки водки.

Приятно читать от Витебска. Из любимых.

- Все врачи знают и утверждают, что алкоголизм это болезнь, но ни одна {censored} больничный не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящего мужчину эти условности не остановят!!! :lol:наверно, таки в октябре нарисуемсИ на какие-нить выходные на западный рубеж... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, таки в октябре нарисуемсИ на какие-нить выходные на западный рубеж... B)

Давайте приезжайте , будем ждать и готовиться к вашему приезду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке, и места в Сити-клаб(е) забить нуна буит)))))

Ок договорились будем вас ждать!!!! Мы уже соскучились.... :) Эх гульнем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что приехал от тещёньки, блин так задолбался, как будто смену на шахте отработалИзображение, взял себе двуху пива и Р А С Л А Б Л Я Ю С Ь Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...