Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Степ, помню, но чет все на удочку ловят, никто не спинингует, мот не сезон

Понял если что держи меня в курсе событий!!!! :) Будем изучать новые рыбные места... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем изучать новые рыбные места... B)

Ты с Олей будешь? Мне ж надо знать какую рыбу заманивать в сети Изображение, а какую покупать Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так господаИзображение хочу напомнить что завтра среда, а это значит что с 7 00 и примерно до 8 30 на волнах "Пилот фм" будет идти "битва городов", кто знает тот поймет. Голосуем за наш любимый город и передаём друг другу приветики. Стоимость одной СМС 1300 белок.

зы: Может кто из наших будет в других городах:

Брест 102,9

Витебск 92,2

Гомель 104,4

Гродно 102,1

Могилев 93,2

Минск 101,2

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! И мне самому хотелось бы это узнать? :)Сначало я передал нашим друзьям из Бреста привет. Потом, после "музыкальной паузы", услышал и мне привет. Очень хотелось бы узнать - от кого? ;)Поздравляю Брест с очередной ( а впрочем как и всегда) ПОБЕДОЙ! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Наклеечка моя письмом пришла! Только наклеивать прикольно - каждую букву отдельно... Где моя линейка... :be:

Изменено пользователем _Mihalych_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Наклеечка моя письмом пришла! Только наклеивать прикольно - каждую букву отдельно... Где моя линейка... :be:

:D тренируйся!!! В пятницу приезжай заценим... твою линейку... ;) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё супер, только плохо пленка клеется, воздух... Слишком толстые буковки.Посмотришь - совсем другое дело. Красавица! Теперь можно и на пыжёвник :party:!

Изменено пользователем _Mihalych_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Наклеечка моя письмом пришла! Только наклеивать прикольно - каждую букву отдельно... Где моя линейка... :be:

извините, но зачем линейка??? пособие по наклеиванию наклейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Идиот... Следующий раз исправлюсь. :bh:Вместо линейки полоска подогрева стекла.

Изменено пользователем _Mihalych_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а следующий раз настанет нескоро Изображение, хотя я сам тоже ориентировался по полоске на стекле

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря как на тех. осмотре скажут. А вдруг сдереть придётся?

Изменено пользователем _Mihalych_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою старую наклейку сдирал, мне начальник станции сказал, а бумагу которую я ему показал можно в жжжж засунуть (это от меня)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прохожу ежегодный ТО на каменецком кольце, а как мне известно там самая злостная станцияИзображение, а наклейка у меня была большая, 60*60 см. (фото на аватарке)

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, показывал, а он мне в ответ что есть указ президента и усе

Кто на выходных собирается ехать по М1 будьте очень внимательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, показывал, а он мне в ответ что есть указ президента и усе

Да я про то если ты мне бы показал эту бумагу с такой наклейкой мне тож было бы пох..... на это всё..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на заправке, благо Степа подсказал дизельную заправку, на которой колонка 95-го всегда свободна и мне сказала оператор Азс, ТОПЛИВО НЕ ПОДОРОЖАЕТ, по крайней мере сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...