Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

стандарт размера флага - 90х135 см.

Размер флага может быть любой, но это соотношение должно всегда быть равным 2:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а какой размер у вашего регионального флага?

Наверное метр на полтора :)
Да, у нас флаг размером метр на полтора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а какой размер у вашего регионального флага?

Наверное метр на полтора :)
Да, у нас флаг размером метр на полтора
Просто думаем себе заказать, а размер сказали должен быть как у всех. Значит будем делать 1*1,5 вот только бы найти, где дешевле. Да, а размер изображения (шрифт) каким должен быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы себе делали тут http://www.flag.by/ , у них все параметры флага есть

А когда вы делали и во сколько он обошелся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы себе делали тут http://www.flag.by/ , у них все параметры флага есть

А когда вы делали и во сколько он обошелся?
Где-то с пол года назад и стоит он 30 зелёненьких :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все и так по норам сидят, или лежатИзображение, но про родной форум забыли. А сегодня с утра УЖЕ тягали на тросе одного трактористаИзображение, я посмотрю как большинство будет заводится когда ещё больше похолодает, наверное вот такИзображениеИзображение. Так что уважаемые трактористы чтоб небыло похожих происшествий готовте свой тракторок к зиме. (Не в обиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А сегодня с утра УЖЕ тягали на тросе одного трактористаИзображение, я посмотрю как большинство будет заводится когда ещё больше похолодает, наверное вот такИзображениеИзображение. Так что уважаемые трактористы чтоб небыло похожих происшествий готовте свой тракторок к зиме. (Не в обиду)

:lol: :lol: :lol: отжог!!!!! Не "трактарок" а "экономная машина"!!!

З.Ы. Антоха когда мне почистят форсы???? :huh:

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял направляющие на стеклоподъемнике водительской двери, по фотоотчету Citrina,

заодно разобрал ограничитель двери. С ним промудохался больше, чем со стеклом.

Пока ночь не отмочил в Вдешке, не хотел работать.

Зато есть повод отметить, чего и всем желаю.

На заправке Белтнефтехима (если от обл.больницы в город, справа новая заправка) поставили

колонку для заправки бачков омывателей стекла. Жидкость кругозор, -20 градусов, 1 л - 5130 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял направляющие на стеклоподъемнике водительской двери, по фотоотчету Citrina,

заодно разобрал ограничитель двери. С ним промудохался больше, чем со стеклом.

Пока ночь не отмочил в Вдешке, не хотел работать.

Зато есть повод отметить, чего и всем желаю.

На заправке Белтнефтехима (если от обл.больницы в город, справа новая заправка) поставили

колонку для заправки бачков омывателей стекла. Жидкость кругозор, -20 градусов, 1 л - 5130 руб.

Поздравляю!!!

А про кругазор спасибо!! наверно ещё не все знают!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заправке Белтнефтехима (если от обл.больницы в город, справа новая заправка) поставили

колонку для заправки бачков омывателей стекла. Жидкость кругозор, -20 градусов, 1 л - 5130 руб.

Вот это здоровоИзображение Как никак дешевле чем в магазине. На днях надо съездить проверить. Сегодня обратил внимание что 95 бенз и ДТ стоит одинаково 5360Изображение вот это жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про кругазор спасибо!!...

Вот это здоровоИзображение Как никак дешевле чем в магазине...

вы с этой "халявой" лучше по-аккуратнее, пацаны... ;)

не факт, что незамерзайка, поступившая на АЗС - не будет отличаться "составом" на выхлопе от "воды окрашенной"... Изображение

зы: если у нас с топливом "бодяжат" на заправках по полной программе, то за "качество" такой мелочи на местах вообще никто заморачиваться не будет... нет?.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... то за "качество" такой мелочи на местах вообще никто заморачиваться не будет... нет?.. :blush:

Все может быть, а если как антифриз проверить ареометром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа, а где и главный вопрос ЧЕМ ты хочешь чистить форсунки?????????

Секрет!!! :lol:

Когда почищу тогда отпишусь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для наших любимых трактористовИзображение

Повышение цен на топливо стимулирует автолюбителей искать нелегальные способы его приобретения Изображение Чтобы солярка стоила как 95-й бензин – такого в Беларуси еще никогда не было. Нет этого и в других странах, собственно, как и столь частых повышений цен на топливо. При всем этом государство не желает понимать одну простую истину: на каждое действие найдется противодействие. В свете нынешних цен люди по вполне понятным причинам стали искать, где можно купить топливо подешевле, причем даже те, кто об этом раньше даже не задумывался.

- Теперь на солярке некоторые имеют вторую зарплату, - констатирует знакомый. – Если раньше люди привередничали, то теперь гребут все: и крашеную, и некрашеную. Я до последнего не лез в это дело, все-таки это нужно знать конкретных людей, договариваться, куда-то специально ездить. Но теперь придется, потому что 5360 за литр дизтоплива – это немыслимо.

Сегодня литр солярки на «черном» рынке стоит около 4200-4300 рублей, от 84 до 86 тысяч за 20-литровую канистру, если постараться, можно найти за 4000. В зависимости от населенного пункта, стоимость может незначительно варьироваться. Экономию подсчитать просто. Только получается, что государственная политика в части регулирования цен на топливо вызывает тенденцию, от которой сама же и страдает. Т.к. все мы понимаем, откуда берется крашеная или некрашеная, но «халявная» солярка.

Безусловно, число заправляющихся «по-черному» не столь велико, чтобы это стало общегосударственной проблемой, но тот факт, что все большее количество людей предпочитает изыскивать способы заправлять машины в обход АЗС, налицо. Поэтому появляется вопрос: за что боремся, господа?

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, способ хорош для простых атмосферников, а что делать с более сложными системами, типа моего HDIИзображение

А пассату пофигу что лить в бак, печнуху, крашенку, керосин - Польша все купит Изображение, сам этим промышлял, не дай бог вернуться эти временаИзображение

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, способ хорош для простых атмосферников, а что делать с более сложными системами, типа моего HDIИзображение

А пассату пофигу что лить в бак, печнуху, крашенку, керосин - Польша все купит Изображение, сам этим промышлял, не дай бог вернуться эти временаИзображение

О привет немного не в тему, но хотел у тебя одолжить на субботу (с 17:00 до 24:00) модем!!!! :blush: есть такая возможность???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и фрукт....

Всё сам захотел....Я не ипу чем мне их будут чистить!!!!!!! Я ещё не видел этого чела, и не разговаривал с ним. Может химией, может ультразвуком, может вручную, может на стенде... я не знаю!!!Поэтому и написал что когда сделаю отпишусь..... :)З.Ы. За красный жирный цвет модеры могут побить!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага понятненько. Я вот че тебе скажу, если ультразвуком будут чистить то я бы тебе посоветовал не соглашаться т.к. при ультразвуке внутри форсунки чет разрушается. Если тебе интересно Про чистку форсунок

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...