Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Ребята, надо хелп. Может кто едет в Польшу в самое-самое ближайшее время из наших брестских? 
Надо заехать в Коден (30 км от Бреста) забрать мафон с ситроена и доставить его на территорию РБ любыми правдами и неправдами) Можно не сразу доставить, главное забрать. Деньгами в дорогу снабжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(029)2257639- Игорь ( родственник мой) Где-то на днях должен поехать. Он с Лагуна клуба, но ,я думаю -не покусаетесь. Скажи ,что с Пежо клуба -он в курсе ,я звонил ему. Правда за доставку сказал-10-15 енотов. Так что если не найдёшь вариантов- тоже хоть какой-то вариант.

З.Ы Личку почисти- а то не принимает сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пятница 13-е  :pleasantry: или краткий фотообзор сегодняшней Пыжевстречи!

 

post-12815-0-46540500-1463170224_thumb.j

post-12815-0-81186000-1463170283_thumb.j

post-12815-0-64313000-1463170310_thumb.j

post-12815-0-97444200-1463170464_thumb.j

post-12815-0-94862800-1463170516_thumb.j

 

PS: Собралося нас не много, но пообщались отлично! Обсудили много насущных клубных вопросов!  :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, про что только не беседовали!.... Даже за поездку на ДР-2016 в Пинск в ноябре поговорили! Решили - ЕДЕМ!!!!!  :dance3:

Хорошее решение! Велкам! :)   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже за поездку на ДР-2016 в Пинск в ноябре поговорили! Решили - ЕДЕМ!!!!!  :dance3:

 

Но сначала мы к вам. :) Я уже соскучился по Бресту, а то бываю (не считая наших встреч) раз в году, и то проездом "за реку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так 3 человека в чате и то забанили :D


 

Взяли забанили в чате, кому я сделал больно?  рукалицо

Это когда ж успел то? :)

 

успел съездить на мойку, приехал уже забанен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выражаться не цензурно в чате, тогда зачем чат такой? Нет, нам чат такой  не нужен. Посквернословить можно и в другом месте ;). Чат это общественное место ИМХО. Там взаимоуважение и правильная речь приветствуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выражаться не цензурно в чате, тогда зачем чат такой? Нет, нам такой чат не нужен. Посквернословить можно и в другом месте ;). Чат это общественное место ИМХО. Там взаимоуважение и правильная речь приветствуется :)

да как бы и не сквернословил, сказали бы за что именно) 

ну да пофиг, раз в месяц зашел) зайду в следующем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно, не бери близко к сердцу. Бан, не приговор ;) Может и выскочило где то что то, главное что бы не было целью специально это делать и драконить других участников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о ЧАТе... Пинские вообще в том ЧАТе не бывают и отлично себя чувствуют!  :cool2: 
Самая активная ветка среди всех регионов, поактивней даже столичных ребят! И, повторюсь, без ЧАТа!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о ЧАТе... Пинские вообще в том ЧАТе не бывают и отлично себя чувствуют!  :cool2: 

Самая активная ветка среди всех регионов, поактивней даже столичных ребят! И, повторюсь, без ЧАТа!!!  :)

....есть такая буква в этом слове (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в последние дни во флудильне самый настоящий чат. :) То ли вычистить надо, то ли нас скоро "вычистят". :)

Не, ни надо чистить ничего ИМХО. Так веселее :) Тем более название топика подходящее. Кто как умеет, так и общается в нем ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...