Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/J-TOV-NBD70

Канадский изобретатель Уильям Лиддард создал уникальные колеса для своего автомобиля, которые позволяют транспорту двигаться в любом направлении с места, сообщает Hightech.

Разработанное Уильямсом колесо вращается во все стороны, что позволяет ездить на автомобиле боком. Также с их помощью водитель может развернуть транспорт на 180 градусов с места или с легкостью парковаться параллельно. Для работы с изобретением Уильяма нет необходимости технически модифицировать машину.

`На данный момент движение колес в бок медлительное. Как заверил автор, это только первый рабочий прототип и будущие образцы будут вращаться быстрее. Но уже сейчас изобретение адаптировано для езды по самым разным дорожным и погодным условиям.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ооо, прикольный видос сняли!  ;)

Лажа. Хотели как лучше получилось как всегда. Лечение кариеса через анус. Какая ёмкость "сервисной" зоны? машин 20? а весь беспредел как творился так и будет твориться до шлагбаума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно, то верно!
На польской стороне до шлагбаума хотя бы ездят погранцы и щемят, разворачивают и штрафуют даже тех, кто пытается вклиниться без очереди!
А у нас колхоз как стал сто лет назад, так и по сей день колхоз!!!
И так везде и во всём к сожалению... За редкими исключениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, срабатывает абс при легком торможении без лампы, как быть? :)

АБС срабатывает, а лампочка на приборке не загорется при этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Подскажите, срабатывает абс при легком торможении без лампы, как быть? :)

АБС срабатывает, а лампочка на приборке не загорется при этом?

 

Так точно! ниже 40 при постоянном торможении, лампы все рабочии, ошибок по абс на приборке нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я на Варшавке мыл пару раз - понравилось и мне, и жене, и малышам!)))

По цене на то время вроде норм было, как сейчас - не знаю.. На другие тоннельки не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...