Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

В -10 и ниже на "тоннельку" очень даже актуально и разумно поехать!  :bs: 
Выедешь на чистой и сухой машине!
Мойка днища также предусмотрена, что белорусской солёной зимой весьма немаловажно!  :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В -10 и ниже на "тоннельку" очень даже актуально и разумно поехать!  :bs:

 

Chinerev в Брест мыться точно не поедет - я его знаю! :)

 

ой ли...;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят посоветуйте к кому обратиться у подруги в 307 омыватель перестал лить, жужжит, пару капель выдавливает и все, жидкости в бачке хватает. Может есть у кого прямые руки и гараж с ямой добраться до бачка-насоса и разобраться с проблемой?

Заодно может кто посоветует спеца по двигам, ато визульно мне показалось что сопливит масло из под прокладки.

Изменено пользователем PITBREST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2016 в 18:36, PITBREST сказал:

Ребят посоветуйте к кому обратиться у подруги в 307 омыватель перестал лить, жужжит, пару капель выдавливает и все, жидкости в бачке хватает. Может есть у кого прямые руки и гараж с ямой добраться до бачка-насоса и разобраться с проблемой?

Заодно может кто посоветует спеца по двигам, ато визульно мне показалось что сопливит масло из под прокладки.

Если плохо льёт только на переднее стекло-то причина ,скорее всего, в передавливании подающего шланга( смотреть в районе передней правой стойки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Что то да, умерла наша ветка. Считай все через вайбер общаются. Ну хотя как все, человека 4 активных

А я сейчас в Германии стою, под Голландией и в одного вискарик употребляю. Как то тоскливо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так дело не в связи. Раньше вспомни и на отдых клубом ездили, а сейчас хер пойми чего. Даже по вайберу не очень хотят переписыватся. Пишут только тогда, когда что то надо. А просто написать Привет, так до этого нет н кому дела. Все таки раньше у нас было веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в  связи конечно. И не в людях дело!
Дело в том, что сейчас в целом по стране незаметно для всех нас намного хуже стало. Загнали всех в бытовую кабалу. Все время уходит только на зарабатывание денег, которых всё равно заработать не дают. На жизнь уже ни времени, ни сил не остаётся...
Возьмём тебя даже! Где ты вечно пропадаешь? Правильно, денежку зарабатываешь! Вот и все остальные также. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
×
×
  • Создать...