Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Решили мы повидаться-пообщаться с брестскими клубнями, приехали в славный город Брест и попали на встречу. :friends:

Были очень рады увидеться и приятно провести время! Спасибо за замечательный вечер, ребята! :Mauridia_21:

Жаль, Слава убежал быстренько.

20180105_210252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Машину а Бресте купить хочу. Может кто состояние гляну, чтоб не переться зря через всю Беларусь. Боссяк к пуме с Бреста отправил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Alex_1402 сказал:

Боссяк к пуме с Бреста отправил. 

 

К кому??? :ag:
Мы таких не знаем!.. :bk:
Но машинку глянуть можем, хоть сегодня. Давай ссылку на объяву! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Nick , у нас всё отлично. Шумно и весело. Встречаемся каждую пятницу. И сегодня в том числе. Просто на форуме активность нулевая. Ну не хочет народ заходить сюда. То ли это лень, то ли ещё что-то....
PS: Ваш филиал тоже как-то в последнее время активностью на форуме отнюдь не блещет! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про форум и вашу-нашу активность полностью согласен. Вот вернут форум на предыдущий движок, и всё зашевелится. :)

 

Просто со стороны и вам, и нам, и, самое главное, сторонним людям и новичкам кажется, что раз тишина на форуме, то тишина и в жизни филиалов.

 

Тогда обсудите на сегодняшней встрече, где и когда лучше встретиться филиалам.

 

P.S. Надеюсь, мы тоже сегодня с одноклубниками встретимся, так что можем быть и на связи по телефону, если что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок супер, но номер я бы не стал афишировать, на всякий случай. ;) А то, если захотят найти того, кто "испортил" асфальт - быстро найдут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, punk2904 сказал:

@Nick , а каким образом я испортил асфальт?

 

Где-то я не так давно читал про недовольство различных служб за рисунки мелом. :) Но скоро дожди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2018 в 15:04, Nick сказал:

Тогда обсудите на сегодняшней встрече, где и когда лучше встретиться филиалам.

 

 

Решили что-нибудь? :)

 

Мы после обсуждений на вчерашней встрече, как вариант, предлагаем совместить мероприятия 9 мая с поездкой в Нехачево (Ивацевичский район) на боулинг и последующим пыжешашлыком там же. Вот сезон и откроем. Я уже написал в пинской "флудилке" об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nick сказал:

Решили что-нибудь?

 

Да у нас что-то на встречах народу голяк. Прошлый раз трое, сегодня и вовсе никого. Я постоял 15 минут и уехал... Ща в Вайбере напишу им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет...я новенький..возник такой вопрос...приобрел льва 406..в комплекте 1 ключ с 1 кнопкой в нем..где можно сделать дубликат с чипом..желательно брест..может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, safed52 сказал:

где можно сделать дубликат с чипом..желательно брест..может кто сталкивался?

 

KeyBrest.by

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ехал себе спокойно…стал на светофоре.и уехать своим ходом не смог…выжимаю сцепление…педаль выжалась и осталась в том положении.передача не включилась.благо есть добрые люди…дотянули до дома…пробую шевелить педаль…сначала туго отходила руками.при выжимании издавала звук пшшш. а потом просто стала легко беззвучно проваливаться…и так же легко возвращаться.уровень жидкости не изменился… всюду все сухо… заводишь машину, пытаешься включить передачу.идет рычание.передачи не включаются. подскажите куда копать.главный цилиндр сцепления?
пежо 406 2,0 hdi 1999 год. рестайлинг, 90 л.с.

Изменено пользователем safed52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
2 минуты назад, vikeasy сказал:

Как то совсем грустно тут стало. Раньше повеселее и поактивнее было.

 

Грустно не то слово.
Жизнь загробная тут. И уже на протяжении нескольких лет.
Я при личном общении толком так и не понял, почему сюда никто не заходит.....
Живьём народу общается больше и веселее. Но сюда блин и за яЙца не затащить. Увы! :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Вытеснили значит социальной.сети и мессенджеры. Там же проще общаться, чем на форуме.

А что про живое общение? Собирается народ? Где? Когда? 

Раньше, помню, на Ледовом по пятницам собирались. Сам, правда, только пару раз заезжал. А сейчас что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vikeasy сказал:

А что про живое общение? Собирается народ? Где? Когда? 

Раньше, помню, на Ледовом по пятницам собирались. Сам, правда, только пару раз заезжал. А сейчас что?

 

А с этим ничего не поменялось. Каждую пятницу в 20:00 на прежнем месте. 

Приезжай! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...