Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

С завтрашнего дня нацбанк устанавливает единый курс. 8100 8600. А теперь представте себе если топливо будет стоить долар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с Виктором, Стёпой ну и соответственно я идём на пивоИзображение может кто ещё хочет, так это пожалуйста. Ориентировочное время 16 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с Виктором, Стёпой ну и соответственно я идём на пивоИзображение может кто ещё хочет, так это пожалуйста. Ориентировочное время 16 30

И мы с вами тож :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как аву сменить??? объясните нубу....

идёшь в свой профиль. там жмёшь кнопку "редактировать профиль" (справа будет). потом жмёшь "изменить аватар." дальше, думаю, разберёшься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ant206cc - хоть и под "занавес" дня... но - с Днюхой тебя!!! Крепкого Мужского Здоровья!!! (всё остальное приложится)

вот такую те тёл... кошку жАлую на эту ночь!!! :lol:

Изображение

зы: летний тортик на багажнике кабрика - незабываемое оЧучение!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, поздравляем тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Желаем в этот день напиться,

В своей квартире заблудиться,

Друзей, родных не узнавать

И не найти свою кровать!

Изображение

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сдавал внутренний экзамен на категорию 'С', а сегодня голова шумит. Да ещё и эта первая смена, будь она неладна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, тут уже несанкционированный конкурс на лучший вариант догадки пошел))))))))))):blink:

А интрига все ещё сохраняется, а Колян по ходу не спешит афишировать про свои номераИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята своего пыжика не на никакой ЗИЛ не променяю. А вот от пыже-грузовичка я бы не отказался, но сначала надо ещё "Е" категорию открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...