Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Парни, привет

Чистил комп :) - нашел какую-то прогу по Пежо (общий объем около 9 Гб) (вроде бы Peugeot Service Box & Document BackUp). Себе не ставил - так как запамятовал про нее тогда, а сейчас уже не актуально.

Если кого заинтересует - могу сбросить на флешку или на диски. Ну а если нет - в след выходные будем чистить.

Мне плиз оставь. Я веник тебе внешний дам, запишешь!!! ;) С понедельника в отпуске, там созвонимся!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низзя такие весчы удаляць :)

Степ, бери себе, а там и я перепишу, мот чего полезного вычитаю ...

А мот на Пыжовник возьми там и перепишем

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мот на Пыжовник возьми там и перепишем

А у меня на пыжовнике наверно не будет веника!!! Изображение

А у меня на пыжовнике ноут будет, я себе перепишу эту прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на пыжовнике ноут будет, я себе перепишу эту прогу

Ты уже проснулся??? :blink: А на ноут ты как скидывать будешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на пыжовнике ноут будет, я себе перепишу эту прогу

Ты уже проснулся??? :blink: А на ноут ты как скидывать будешь???

Я ещё и не ложился. Надо подумать, можна через флэшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё и не ложился. Надо подумать, можна через флэшку

Можно через флэху, если там нет одного очень тяжолого файла ато фэха у меня только на 8 гиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекинь: в техникуме до 11 сентября нада заплатить первый взнос 1008000 бел.руб. А сказали тока щас :blink: Это полная Ж.... А денег то нет :ak:

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекинь: в техникуме до 11 сентября нада заплатить первый взнос 1008000 бел.руб. А сказали тока щас :blink: Это полная Ж.... А денег то нет :ak:

:blink: всё пипец продавай Маринину ауди!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекинь: в техникуме до 11 сентября нада заплатить первый взнос 1008000 бел.руб. А сказали тока щас :blink: Это полная Ж.... А денег то нет :ak:

Саня, а чё это такой за техникум где первый взнос такой :blink:

Я хочу предложить, чтобы МЫ стали заметнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эт типа акция: фликер-стань заметней :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакИзображение .коробка буквально отходит на два сантиметра и всё, есть такое ощущение что внутри что то держит, есть подозрения что надо снимать выжимную лапку, только как её снять я понятия неимеюИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекинь: в техникуме до 11 сентября нада заплатить первый взнос 1008000 бел.руб. А сказали тока щас :blink: Это полная Ж.... А денег то нет :ak:

Саня, а чё это такой за техникум где первый взнос такой :blink:

Техникум бизнеса и права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекинь: в техникуме до 11 сентября нада заплатить первый взнос 1008000 бел.руб. А сказали тока щас :blink: Это полная Ж.... А денег то нет :ak:

:blink: всё пипец продавай Маринину ауди!!! :lol:

Ну пипец, а моя вдюха причём???:mad: Сами свои проблемы решайте, она и так бедняга в ремонте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техникум бизнеса и права

У меня там друг лучший учился учился так и не доучился, забрал доки и в Москве поступил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече кто- то спрашивал усилитель ? (усилитель KICX KAR 2.70 2-х канальный) Цена -130уй

Изменено пользователем lion 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече кто- то спрашивал усилитель ? (усилитель KICX KAR 2.70 2-х канальный) Цена -130уй

Это Ильюше нужен!!!Набири его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец тоИзображение удалось снять коробку и заменить сальник коленвала, ещё помучился пока поставил её на местоИзображение . Но вроде бы все идет хорошо, осталось поставить полуоси на место и подвеску присобачить на место и буду надеяться что всё будет хорошоИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне даст номерок Бани или сауны в Бресте Ну или какая нибудь усадьба чтоб можно было провести день рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в Минск на этой неделе никто не собирается?

Позвони Ваньке спроси 80293 101 888

А кто мне даст номерок Бани или сауны в Бресте Ну или какая нибудь усадьба чтоб можно было провести день рождения

Тебе с тёлками???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в Минск на этой неделе никто не собирается?

Позвони Ваньке спроси 80293 101 888

А кто мне даст номерок Бани или сауны в Бресте Ну или какая нибудь усадьба чтоб можно было провести день рождения

Тебе с тёлками???

Я ему уже дал номер сообще у его жены день рождения так что телки будут не к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковый беседует с дедком, злостным самогонщиком.

- Микитич, прекрати гнать!

- Гнал, гоню и гнать буду.

- Посадим к #$:$#:!

- Сын гнать будет.

- И его посадим!

- Внук будет

- И внука!

- Ну а тогда я уже выйду! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, привет

Чистил комп :) - нашел какую-то прогу по Пежо (общий объем около 9 Гб) (вроде бы Peugeot Service Box & Document BackUp). Себе не ставил - так как запамятовал про нее тогда, а сейчас уже не актуально.

Если кого заинтересует - могу сбросить на флешку или на диски. Ну а если нет - в след выходные будем чистить.

Мне плиз оставь. Я веник тебе внешний дам, запишешь!!! ;) С понедельника в отпуске, там созвонимся!!

На пыжовник не довезу - на компе, а не на ноуте :blush:.

Ок, я тебя наберу сегодня-завтра после работы - зайдем перепишем, чай попьем.

А удалять - рука и не поднялась :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!!Хоть на свадьбе гуднём!!!

Свадьба это всегда хорошоИзображение, а если ещё и всем клубомммммммммИзображение, только Антоха на свадьбах водки больше чем вина, так что будешь пить водку, или водкуИзображение. Сейчас по XXI каналу какой то фильм бодяжный идет, я яго не смотру, так краем уха слушаю, суть такая бухают люди - толи свадьба, толи ещё какая то хрень и один комер говорит тост: ЗА ОСКАРАИзображение, только я не понял это имя или премия, но в твоем случаи суть тоста не меняется. Так что ЗА ........ Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...