Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Информация про бассейн Нептун: Мед. справка не надо, разовое посещение 8000 . На счет сауны - с выходом в бассейн 1ч.50мин - 200тыс.Без выхода в бассейн - 150тыс. Приблизительно на 10 человек. Но надо на счет сауны звонить примерно за сутки. На завтра свободное время 18ч., 22ч. Желающие будут? И как - просто в бассик, или еще и в сауну? Лично я ЗА бассейн!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ ! Олька мы с Наташкой за !!!!! На какое время?

Изменено пользователем просто друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Решил вступить в клуб! Что то искал как вступить, а конкретно ничего не нашёл, знающие люди помогите советом вличку! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Решил вступить в клуб! Что то искал как вступить, а конкретно ничего не нашёл, знающие люди помогите советом вличку! Заранее благодарен!

Приезжай в пятницу в 20 00 на стоянку к ледовому дворцу, там познакомимся и вступиш в клуб :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скока я помню, то от видомли до пружан 50 с чем-то, а до бреста 20

На выходных специально замерял километраж: от каменецкого кольца до знака Пружаны 76км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братья-брестчане!Сегодня через 101.2 отдал свой голос за Брест (который в который раз победил! Ура!) Параллельно передав привет из Минска от Польского! ;)И.. О ЧУДО! Меня услышали! Первый привет был из Бреста не знаю от кого, второй был От АМБРа (+ голос тоже за Брест! Брест РЕАЛЬНО рулит! Разруливает Брест! :rolleyes: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братья-брестчане!Сегодня через 101.2 отдал свой голос за Брест (который в который раз победил! Ура!) Параллельно передав привет из Минска от Польского! ;)И.. О ЧУДО! Меня услышали! Первый привет был из Бреста не знаю от кого, второй был От АМБРа (+ голос тоже за Брест! Брест РЕАЛЬНО рулит! Разруливает Брест! :rolleyes: Молодцы!

Спсибо ограмное за голос!!! :) Будем искать того кто тебя услышал!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор здоровэньки булы!Олежка и тебе привет.

Изменено пользователем просто друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас опять сходняк с гаёвыми в дет.дом намечаеЦЦа... :D

Молодцы так держать!!! Я очень рад что вы звнимаетесь такими делами!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Ивацевичах, так там 605-х наверное больше чем в Бресте я сегодня шесть насчиталИзображение. У каждого человека есть какая нибудь фобия, так вот сегодня я узнал про свои, потомучто у меня их двеИзображение. Во-первых я начал ужасно боятся грузовых автомобилей которые возят сахарные бураки и эти бураки всё время падают, а больше всего я боюсь дебилов которые в туман не включают свет, или просто включают габариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто жестьИзображение Серега я с тобой согласен

Фобимэны вы наши!!!! :lol: Спать без света не боитесь??? :lol: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать без света не боитесь??? :lol:

Неа набАюсяИзображение, а вот вчера с Косова в Ивацевичи гонял два раза, а туман был как сегодня, видимость метров 20-ть и есть такие суки которые не включают ближний свет, а местные больше 70-ти не едут. И вот представь себе ситуацию, ты вот вот закончишь обгон и тут резко перед тобой встречная машина и едет без света. Чтоб тот пидарас остановилсяИзображение то узнал бы о себе очень много нового
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Фобимэны вы наши!!!! :lol: Спать без света не боитесь??? :lol:

Степ, а как ты узнал, кто слил инфу?

Боюсь :) поэтому сплю не один, а с дефушкайИзображение

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...