Перейти к содержанию

Пежо 407. Подушка двигателя


PAK

Рекомендуемые сообщения

Ну, как бы и я к этому готовлюсь. У меня впереди замена сцепления, так я всё за один раз поменяю, и сальники и масла и подушки и подшипник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня та же хрень, тоже сасик, и тоже без снятия ставили, теперь - вибрация на кузов. Если решите проблему отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут одно решение, вставить оригинал (1809.33). Этот сайлент не должен быть жёстким.


У меня та же хрень, тоже сасик, и тоже без снятия ставили, теперь - вибрация на кузов. Если решите проблему отпишитесь.

Можно фото установленной подушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, может сильно зажали вилку крепления от подушки к кузову, или не полностью впрессовали и вилка пошла на перекос- оттуда и вибрация. Но нет ямы, не могу глянуть.


установлена четко, как надо- разрезы по бокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут одно решение, вставить оригинал (1809.33). Этот сайлент не должен быть жёстким.

У меня та же хрень, тоже сасик, и тоже без снятия ставили, теперь - вибрация на кузов. Если решите проблему отпишитесь.

Можно фото установленной подушки?

А может знаешь какая фирма  производит оригинал ? Врятли это делает завод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один из вариантов как убедится, нижняя ли это подушка- это снять эту вилку от подушки к кузову и завести- если вибрация исчезла- 100% нижняя подушка или вилка(там тоже есть сайлентблок, только он отдельно не меняется). Если вибрации остались- значит надо искать в другом месте, возможно - гидроопора(подушка), я её тоже менял, и тоже сасик. А так х. з. что может быть- снизу смотрели- всё четко и красиво, на выхлопной все резинки хорошие. Походу привыкать придётся, или забить, что одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...