Перейти к содержанию

Сафари в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

Ром ты как уже вернулся в клуб. :D

Про игру с солигорским автоклубом можно поиграть. Поэтому нужно поподробнее узнать про их игру и задание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вернулся, вот сгуляю один большой праздник, съезжу отдохнуть и да... вернулся! Могу с ним поговорить и взять задания из одной какой-нить прошедшей игры, взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ну что кто созрел для проведения игры. А то я тут пока решил заняться машинкой своей. Кто смелый. :butcher:

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну как вернулся, вот сгуляю один большой праздник, съезжу отдохнуть и да... вернулся! Могу с ним поговорить и взять задания из одной какой-нить прошедшей игры, взять?

Предложение в силе, актуально ли еще для нас? Будут желающие? Спросить про задания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю Максима можно считать да я не прротив. Так что давай когда попробуем. Спроси когда у них игры и на одну соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома что по играм. Если наш клуб не может организоваться и работать как одна команда.То надо пробовать вливаться в автомобильную жизнь Солигорска, и начинать пробовать тесно сотрудничать с ними. Возможно и мы откроем что то новое в общении и организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.К. только все выпадает из головы, если не забуду , то завтра ему позвоню, договорюсь встретиться, обговорить все лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. У меня есть пару идей которые можно осуществить с другими клубами.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираются по пятницам в 19,00 у "лягушатника". Говорит очень активно с ними сотрудничает БМВ-клуб. По поводу заданий, по поздже, поищет передаст мне. Так что, ВЕЛКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Но с нашей организацией приедем на 2-3 машинах :D

Дима, не в обиду, но если будет 2 экипажа - это уже большой шаг вперед!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Но с нашей организацией приедем на 2-3 машинах :D

Дима, не в обиду, но если будет 2 экипажа - это уже большой шаг вперед!!!!
Это я просто констатировал факт. :D Я знаю что это будет не плохо. Хоть какое то движение вперед. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ром ну что, когда поедем на встречу к клубам Солигорска. Вроде праздники прошли, можно организовываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...