Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Вот так можа тока по горизонтали разнести львов и ник длинный промеж них

не совсем то что я задумал (опять рисовал не я) натписи по другому львов поменьше

post-5-1179298386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно хотел на машину прилепить. Так что мима меня точно не проходите (да и не пройдете :D )

Я хочу не только текст сделать, хочу еще может вместо стандартного BY сделать стилизованный под наш клуб или просто в довесок к нему похожих размеров яркое что-нибудь. Надо только логотип все-таки разработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал в ГАИ сёдня

Гоняли меня туда сюда и сказали заедь завтра бут кто-то компетентный, а так там сто нюансов.

И мне тож лепите :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно хотел на машину прилепить. Так что мима меня точно не проходите (да и не пройдете :D )

Я хочу не только текст сделать, хочу еще может вместо стандартного BY сделать стилизованный под наш клуб или просто в довесок к нему похожих размеров яркое что-нибудь. Надо только логотип все-таки разработать.

Я уже сбился кидал такое или нет переремует друх как я хочу скину опять но смысл таков - длинный прямоугольник - справа слева львы межу ними ник сверху снизу название клуба ццц адрес спрямлемные

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Идея товарища Urri вот пусть он и подредактирует если ему нетрудно (Плиз)

сёдня не успел завтра заеду и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал я сёдня в ГАИ и дядька полковник сказал, что в природе кроме наклейки BY сзади справа не чего быть недолжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал я сёдня в ГАИ и дядька полковник сказал, что в природе кроме наклейки BY сзади справа не чего быть недолжно.

а какже знак 70 при стаже до 2-х лет, и там еще какие-то.... полковник чисто по форме ответил походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня к нему тогда отправили, я подошел к нему в кабинет и спросил.

Он гарит машину обклеивать незя, Я гарю а на лобовом 14см но только с надписью.

гарит только BY. Может чтоб отвязаться так выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lechik

Заехал я сёдня в ГАИ и дядька полковник сказал, что в природе кроме наклейки BY сзади справа не чего быть недолжно.

Дядька полковник видимо впадает в маразм. Как раз наклейка БУ не обязательна при наличии новых номеров...

А по поводу наклейки клубной, то что вверху - вариация одного из первых, наспех выложенных вариантов. И для наклейки на стекло ИМХО не подходит. Слишком квадратная.

Рано делать наклейки!!!! Надо разработать толковый логотип, обсудить, утвердить его на собрании, проголосовать. И только после этого делать атрибутику и наклейки!!!!

Тараписса не нада.... Работаем над логотипом лучше... У кого есть талант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus Ну он же грит ерунду. А он обличен властью и должен отвечать за свои слова. А если он не компетентен в некоторых вопросах, то лучше промолчать. Я обычно помалкиваю, если чего не знаю... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Это точно... тем более такой чел могбы и потолковее сказать всетки у него инфы поболее есть.

Но Ramsesus всетки ник давай ровно горизонатьно пустим и тады ОК (читатся лучше будит). Кста, Nikola, понишь говорили изменить себя смогу когда я на Ale_X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...