Перейти к содержанию

Светодиоды SMD габариты/лампы/ленты LED для авто.


Ректор

Рекомендуемые сообщения

Тема не рекламная, создана для обсуждения.

Поднялся тут в последнее время вопрос о замене простых лампочек на китайские диоды.

Лампа MaxVizion-T10(W5W)-5x5050

Применение: передние габариты, освещение салона, подсветка номера.

Цвет: Белый, яркость: 75Люмен, цена: 3,00 у.е. (25200,00 БР)

MaxVizion-T10W5W-5x5050.jpg

вот такая вешь подходит в габариты, светит здорово, с обманкой комп не ругается.

Лампа MaxVizion-T10(W5W)-9x5050

Применение: Применение: передние габариты, освещение салона.

Цвет: Белый, яркость: 135Люмен, цена: 5,00 у.е. (42000,00 БР)

версия с обманкой - 7 у.е.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду брать такие...только Лампа MaxVizion-T10(W5W)-13x5050 , так как на 9 сейчас в наличии нет, есть либо на 5 либо на 13 :rolleyes:

она разве залезет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе Лампа MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 с обманкой-все отлично горит, ошибок нет, Лампа MaxVizion-T10(W5W)-13x5050 -не горела без обманки и сомневаюсь что она влезет,т.к. 9*5050 еле влезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На онлайнере парень Zverus помоему , у него покупал, писал что скидка для клубней 10%, однако я не обращался по этому поводу,помог мне их и поставить (боялся сломать так как конструкция с обманкой достатоно хрупкая)Эффект -светят более холодным светом чем ксенон, однако намного лучше чем обычные габариты, но не могу сказать что ярко.По общему заключению-доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может организуем оптовую закупку? может скидки сделает?

угу, 10% у меня скидка есть...есть заказ будет больше 50 у.е.. то будет 15%у меня заказ на 28 у.е. B)(4 лампочки по 7) Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может организуем оптовую закупку? может скидки сделает?

угу, 10% у меня скидка есть...есть заказ будет больше 50 у.е.. то будет 15%у меня заказ на 28 у.е. B)(4 лампочки по 7)
а зачем 4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может организуем оптовую закупку? может скидки сделает?

я бы 2шт 9*5050 с обманкой взял...Кстати для клубней делает скидос 10%, если общая закупка будет от 50$ и выше, то скидос 15%.. так что есть смысл купить разом все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для клубней делает скидос 10%,

не для всех клубней B)

я возьму 2 по 7с обманкой и 6 в салон по 3, в багажник ленту может?

отлично 28+14+18 60 баков. Скидка 9 баков B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхозим потихоньку :D я бы тоже взял парочку или две если комп ругаться не будет!

Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже взял парочку или две если комп ругаться не будет!

они идут с обманкой :rolleyes: Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхозим потихоньку :D я бы тоже взял парочку или две если комп ругаться не будет!

ничего колхозного в этом нет. это же не синие писялки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салонные бы лампочки взял бы.Советую все лампочки проверить так как переодически в них есть деффект они горят потом тухнут.Так что проверять обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салонные бы лампочки взял бы.Советую все лампочки проверить так как переодически в них есть деффект они горят потом тухнут.Так что проверять обязательно

а как проверять-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 3,00 у.е 6 штук-не вмещается туда обманка если вы в габариты планируете

эти в салонные свительники

Лампа MaxVizion-T10(W5W)-5x5050

Применение: передние габариты, освещение салона, подсветка номера.

Цвет: Белый, яркость: 75Люмен, цена: 3,00 у.е. (25200,00 БР)

MaxVizion-T10W5W-5x5050.jpg

эти в габариты

Лампа MaxVizion-T10(W5W)-9x5050

Применение: Применение: передние габариты, освещение салона.

Цвет: Белый, яркость: 135Люмен, цена: 5,00 у.е. (42000,00 БР)

версия с обманкой - 7 у.е.

что куда не залезет?

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ректор итог 32 у.е.

Лампа MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 3,00 у.е 6 штук

Лампа MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 версия с обманкой - 7 у.е. 2 штуки

2. себе+Лехе Лампа MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 версия с обманкой - 7 у.е. 4 штуки 28 у.е.

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEXXX (28 Сентябрь 2011 - 12:02) писал:Лампа MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 3,00 у.е 6 штук-не вмещается туда обманка если вы в габариты планируете эти в салонные свительникиЕсли ты имеешь ввиду в плафоны-то туда ставиться пластины по 14 у.е. по моему, а не те, которые ты указал, Zverus мне про эти темы все подробно рассказал когда мне устанавливал, по 14 у.е. вроде пластины если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEXXX (28 Сентябрь 2011 - 12:02) писал:Лампа MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 3,00 у.е 6 штук-не вмещается туда обманка если вы в габариты планируете эти в салонные свительникиЕсли ты имеешь ввиду в плафоны-то туда ставиться пластины по 14 у.е. по моему, а не те, которые ты указал, Zverus мне про эти темы все подробно рассказал когда мне устанавливал, по 14 у.е. вроде пластины если не ошибаюсь

пластины очень большие, и при этом светильник нужно переделывать. короче не вариант.. я ставил себе за 3 бакса 2 диода, освещает супер по сравнению с обычной лампочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...