Перейти к содержанию

Подбор шин и дисков, авто-аксессуары!


Lenusik

Рекомендуемые сообщения

Вся загвосдка в суппорте. Уж очень он большой. Товаришь говорит, пробовал стандартное 14 литье с ет18, не встало. Выбор дисков зависит от цены. Если разница будет не критична, то литье. Это я к зиме готовлюсь. Разница между 195/55/15 и 185/65/14 ощутимая.

Да ладно, между ними 150 тыщ разница. Понимаю как у меня. Были на фиате 14, а теперь на Пежо 17. Вот тут разница ощутимая в цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вся загвосдка в суппорте. Уж очень он большой. Товаришь говорит, пробовал стандартное 14 литье с ет18, не встало. Выбор дисков зависит от цены. Если разница будет не критична, то литье. Это я к зиме готовлюсь. Разница между 195/55/15 и 185/65/14 ощутимая.

Да ладно, между ними 150 тыщ разница. Понимаю как у меня. Были на фиате 14, а теперь на Пежо 17. Вот тут разница ощутимая в цене

 

cordiant polar 2pw502 - разница в 330 тыс

нордман rs - 430 тыс

хаккапелита р2 - 570 тыс

michlin x-ice3 - 500 тыс

Это разница с одного колеса. С комплекта для меня разница будет ощутимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокова 13 за пожаркой 16" за 200 тысяч все 4 колеса с балансировой и снять-потавить. У ребят акция по выходным-50 тыс колесо. Очереди нет. Оборудование новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты привел в в пример хакку и мишку...ясен куй,разница огого...белку и амтел посмотри,кста белка стала акуееной для нищебродов...тоесть нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал размер 195/55/15 у белшины. Не вижу смысла покупать за 550 амтел, если можно фулду за 700 взять.

Покупал машину с зимой тигр. Откатал сезон. Больше я на ней не поеду. А если еще учесть то что на машине жена катает с сыном, то хочется взять хорошие шины. Короче, это мои тараканы в голове.

Если кто даст примерить колесо 14 радиуса с ет15-18, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить 14 диски. Не подходят. Спасибо всем откликнувшимся.

приезжай, примерим на 15

post-12664-0-22814100-1460026368_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что такое "личка". Уж звините!

В верхнем правом углу нарисован конверт(полная версия сайта) или 4 квадратика(мобильная версия). Нажимаем и смотрим личные сообщения (входящие).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...