Перейти к содержанию

Подбор шин и дисков, авто-аксессуары!


Lenusik

Рекомендуемые сообщения

Андрюх, дык там по двум ссылкам разные девайсы (по маркировке, и след., по ТТХ), у тебя какой конкретно?..из основного: угол обзора камеры, физическое разрешение (не интерполяция) при 30-ти кадрах в секунду, используемый кодек видео.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила на форкар. Юра, выбранный тобой регистратор возможен под заказ только лишь. Менеджер посоветовал связаться с ним... Велком 114-30-03 Сергей

Лен.. уточни, плиз, номер телефона Сергея.. а то набрал сча.. - попал на какого-то дядьку, который и не Сергей и к форкару никаким боком.. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке, Лен - мы уже созвонились, там Сергею нужно будет кой-чего уточнить.. если всё ок (включая ценник), то скоро приду заказывать.. B)

зы: кста, с кем конкретно на форкаре за "клубную скидку" вести беседу?.. или "беседа" больше касается Минска и т.д., а для нас - 5%, которые ты озвучила - и есть клубная скидка? (Витебск, Орша, Могилёв, Полоцк)

поясню на примере: допустим, Сергей зарядил мне 300$ за девайс, а плачу тебя я 285$ (ну, ессно, по курсу и т.д... мы ж не в Америце.. :ph34r:) :D - как, ход мыслей верный?.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно, Юра. Просто зачем возить из Минска в Витебск и обратно в Минск эти гаджеты? Для Витебских клиентов будет неплохим вариантом рассрочка. Ну  а скидку 5% могу организовать спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда последний уточняющий... при рассрочке - скидка сохраняется или "растворяется"?.. :ph34r::Dзы: таки 15$ от трёхсот - нормальная экономия, чтобы "обмыть" покупку... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, дык там по двум ссылкам разные девайсы (по маркировке, и след., по ТТХ), у тебя какой конкретно?..из основного: угол обзора камеры, физическое разрешение (не интерполяция) при 30-ти кадрах в секунду, используемый кодек видео.. 

почему разные - это один и тот же, их полное название HD 720P DVR и + номер модели, ну номер это уже у нас стали указывать, а у китайцев на коробке просто HD DVR написано и все.720P указывает на full HD и наличие HDMI, если без HDMI, то должен быть обычный AV выход, вот у меня такой.Угол обзора 120, разрешение-1280x960, 840x480, 640x480, AV-OUT, датчик движения, встроенные микрофон и динамик, ночная съемка, фотосъемка JPG, видео AVI (H.264),SD-карты объемом до 64 Гб, дисплей цветной TFT с диагональю 2.5?, наложение даты и времени на видео, запись цикличиская 2/5/15 минут в файл, автоматичекое выключение, питание от бортовой сети автомобиля/встроенный аккумулятор для экстренной записи или воспроизведения, zoom, начало\остановка записи: автоматически при включении/выключении зажигания, интерфейсы подключения USB 2.0(mini-USB). Ну как-то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич, себе буш брать регистратор?..

Буду...не могу решить какой...за 300 енотов - ни за что!!! две жабы сразу придушат, без права переписки!!! :unsure:А что брать...хз... взял бы хоть завтра, но вот что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык - излагай примерный "бюджет" на девайс - присоветую тебе что-нить оптимальное в соотношении "цена\качество".. ;)

..их полное название HD 720P DVR ...

ну, вроде ничё машинка, если именно такие ттх в ней.. а дальше - на тест-драйв! :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, сейчас отзвонился Сергей (ваш поставщик), сказал - что вроде бы (по компу бьёт наличие, нужно проверить по складу) один регистратор Avita SG 1010 у них в наличии есть.. обещался, что через пару-тройку дней смогу у вас его уже забрать!!!.. :rolleyes:

зы: походу, буду первым покупателем регистратора в вашем салоне.. :ph34r: готовьте шампанское! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий. В размере 195/65 R15 могу предложить Вам Амтел по цене от 611000 за колесо, BFGoodrich G-Grip по 711000, SUNNY SN600 Китай по 672000. Все это имеется в наличии в Витебске. С другими импортными брендами Вы можете ознакомиться на http://www.navigator.by. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дмитрий. В размере 195/65 R15 могу предложить Вам Амтел по цене от 611000 за колесо, BFGoodrich G-Grip по 711000, SUNNY SN600 Китай по 672000. Все это имеется в наличии в Витебске. С другими импортными брендами Вы можете ознакомиться на http://www.navigator.by. Спасибо

а доставка только по витебску?? или в регионы тоже? сколько стоит доставка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доставка только по витебску?? или в регионы тоже? сколько стоит доставка

доставка до полоцка бесплатно. привозим туда на сушковой,36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доставка только по витебску?? или в регионы тоже? сколько стоит доставка

доставка до полоцка бесплатно. привозим туда на сушковой,36
5% процентов скидка еще в силе для членов клуба???? и как мне доказать, что я являюсь членом данного клуба??? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете сделать заказ здесь или просто позвонить мне по указанным выше телефонам.

огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете сделать заказ здесь или просто позвонить мне по указанным выше телефонам.

огромное спасибо!
Спасибо Вам, Дмитрий! Обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро, almazzz . АШ 205/65 R15 NV-116 Planet по 754000 рублей за 1 шт. Или АШ 205/65 R15 BFGoodrichG-Grip 94H по 909000. С полным ассортименом шин в Вашем размере Вы сможете ознакомиться на www.navigator.by Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...