Перейти к содержанию

Peugeot опубликовала изображения 4008

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сравнения в самую точку)))хорошо подобрал)))но что поделать...идеальное можно состряпать только соединив лучшее))))))))

Первый блин всегда комом,а Пежо4008-это второй блин!

и надо сказать румяный блин получился, моделька на мой вкус хорошая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чуть лучше чем 4007 , но , занадто много элементов с переди .

Выглядит как задница у космического корабля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где то я раньше читал, что PSA и MITSUBISHI , 4007 и аутлендер разрабатывали совместно ) )) Я думаю, что и тут совместные разработки !!!!

ПСА выкупило у Митцу Аутлэндер XL и ASXиз первого французы сделали 4007, а из второго - 4008все двигатели на 4007 и 4008 стоят Митцувские4007 и С-кроссер собраны на том же завода в Херосиме, что и Аутлэндеротличие Митцу и Пежо/Ситров - фейс-лифтингпричём ,если на 4007 стоит хороший двигатель 2,4 бензин и 2,2 дизель, то 4008 полный привод в Россию поставляется с двигателем 2,0 бензин, который удушен до нельзя, ехать - не едет ,зато ревёт как дурнойИМХО: за практически одинаковые деньги лучше взять 4007 (пусть уже калужской сборки ,но с нормальным двигателем), чем 4008и если уж на то пошло, то альтернатива 4008 - переднеприводной 3008 с нормальным турбированным двигателем, который (3008) хоть и заваливается на поворотах, но зато не ревёт как умолишённый и едет адекватно заявленным параметрам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...