Перейти к содержанию

15 октября 2011 - Осенняя вечеринка TEQUILA PARTY в Витебске


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

TEQUILA PARTY

Изображение

15 октября (суббота)

Синьоры и Синьорины!

Видеоинсталляции от команды " SUZ'e" окунут вас всерьез и надолго в незабываемую атмосферу Мексики, а ведущие утреннего шоу на "Радио Витебск" "БУЭНОС УТРОС" создадут вам настоящее мексиканское настроение под зажигательные латиноамериканские ритмы от DJ MAD!

Всех пришедших с кактусами или с усами наши жгучие красавицы угостят текилой БЕСПЛАТНО!

А также вас ждут невероятные коктейли на основе напитка из агавы и, конечно же, сумасшедшие скидки на текилу! Приходите! Будет жарко!

Начало в 21:00.

Вход:

- в день вечеринки 35 000 бел. руб.

- по предварительной записи 30 000 бел. руб.

Контактные телефоны:

+ 375 29 218 77 77 (МТС)

+ 375 44 5 927 927 (Velcom)

телефон ресторана для бронирования столиков: +375 212 37-44-92

адрес "Усадьбы" в инете: http://www.usadba.relax.by/

____________________________________________________

народ!!! погналЕЕЕ!!! :dance::party:

Cписок участников:

- VitebskLODE + MissLODE

- Felt

Фото-отчёт с Текила-пати Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, сорри за оффтоп, плюсанул. Блин, почему я не в Витебске живу? У вас всё-таки движуха чувствуется. Её так здесь не хватает... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick в чем проблема,запрыгнул в автос и вперед (да еще кого прихвати) и жгите по полной :D :D :D мы всегда гостям рады!!!!!!

Коль, собирай своих и подкатывайте!!! в Витебске - в след.субботу кактуСового самогону буит немеряно!!! :D:lol:

Ребята, спасибо за приглашение, вы очень гостеприимные, и я в вас не сомневаюсь. К сожалению, сейчас кризис, поэтому если я раз в году побываю (впервые!) в Витебске - это уже будет замечательно. А так бюджет поездки, приближающийся к миллиону, не очень подъёмен. Но - буду иметь в виду. :) Отличного вам отдыха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, так что - тока мы втроём идём на вечерину?.. :blush:после полудня поеду столик заказывать, ибо может быть многолюдно и тесно... ;)зы: выложу ведь потом фото-отчёт, локти буите кусать.. :lol:

Изменено пользователем demetris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам скопировал тему в Курилку. Может кто подтянется из Витебской периферии (Минск, Брест... итд) :D

В зависимости от того, какого масштаба будет мероприятие - решим где оставить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатался, заказал столик... получилось только "на двоих"... всё уже занято... походу, остались только "стояче-танцующие" места... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кактусом - эт легко... :rolleyes: и не только с кактусом.. :P;) , а с усами - сложно... не отрастут же за два дня... :Dв любом случае фото-отчёт будет по полной программе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично погуляли, весело и за дёшево. Прикольно с барменом торговались. Спасибо Витебским друзьям за отлично проведённое время. Свои фото вечером выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Где? :)

Коль, таки вчера сил хватило ток на то, чтобы закинуть фоты в пикассу... сегодня в течение дня всё оформлю и доложусь, как положено.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично погуляли, весело и за дёшево. Прикольно с барменом торговались. Спасибо Витебским друзьям за отлично проведённое время. Свои фото вечером выложу.

Лёха, так это ТЫ там был??? Вот оно что!!!! Тогда понятно.... :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссяк в полуфинал не вошёл :D:D:D:D:D

Я думаю Боссяк сразу в финал ушол :lol: :lol: :lol: Практически сразу... минуя всякие четверти-трети-полу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, погнали!..

итак, рассказ о том, как мы наелись досыта самогону из агавы... :D

ближе к девяти вечера народ неспешно подтягивался в "Усадьбу", оплачивал входные билеты (в стоимость одного билета уже входило на выбор: либо три стопарика текилы, либо один большой коктейль)


вот такие горячие латинос с местными чертами :D встречали на входе... :rolleyes:


тут Лёшка ещё не принял решения... хоцца ему текилы или нет... :blush: пока чисто проба усов... :D


девочки из подтанцовки потиху разминаюЦЦа.. :D


а это наши славные бармены и по совместительству работники "Радио ВИТЕБСК", у которых к середине вечера мы покупали текилу с 33%-скидкой от начальной цены.. :lol: :lol: :lol:
 

Изменено пользователем Nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссяк в полуфинал не вошёл :D:D:D:D:D

Я думаю Боссяк сразу в финал ушол :lol: :lol: :lol: Практически сразу... минуя всякие четверти-трети-полу...
КРАСАВчег!!!! :lol: СТОПИЦЦОТ!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девочки продолжают свой лёгкий разогрев перед главным мероприятием... B)


и охотно позируют.. :rolleyes:

после половинного опустошения халявного коктейля настроение значительно улучшилось... :D:P

примерно в районе десяти вечера началась, собственно, культурная программа.. :)


а это всем известные радио-диджеи "Буэнос-Утрос" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же, мы с ними сфоткались :)

а в это время, пока бармен полным ходом готовил первую сотню стопариков.. :lol:

ведущие запустили конкурс на наиболее изысканное распитие энтого самогону... :P

а мы энто дело совершали у себя за столиком... :D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...