Перейти к содержанию

406. Экран бортового компьютера. Не показывает. Потёк. Замена. Не горит подсветка.


Pashtet100

Рекомендуемые сообщения

RusOKJUVE тыж клемму с аккумулятора не забудь скинуть перед тем как будешь экран менять :rolleyes:, а то будет как у одного моего знакомого, сгорела в буквальном смысле пол панели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эти заглушки находятся?

Заглушки находятся по бокам от экрана. Начинаются от вертикальной полосы.

Экран с неработающими строками тебе нужен??? Приму в обмен на деньги/пиво и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу старого экрана с дефектом - не выбрасыай. Ты помнишь, что при встрече мы произведем обмен данного экрана на то что тебя интересует (если договоримся) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет неработающих строк. многочисленные походы по мастерским привели к тому что припаять экран по новой к плате нельзя. какаято термокомпрессионная сварка. пришлось покупать целиком БК. старый пылится на балконе)) кто там пиво предлогал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет неработающих строк. многочисленные походы по мастерским привели к тому что припаять экран по новой к плате нельзя. какаято термокомпрессионная сварка. пришлось покупать целиком БК. старый пылится на балконе)) кто там пиво предлогал?

Так как твоих телефонов в профиле нет, то звони мне сам по моим телефонам из профиля. Будем договариваться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу старого экрана с дефектом - не выбрасыай. Ты помнишь, что при встрече мы произведем обмен данного экрана на то что тебя интересует (если договоримся) :)

Скоро буду менять свой. Но не работает подсветка и пару полос из неработающих пикселей. Нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как то проехался на таком пыже как у меня и заметил, что у меня не показывает на дисплее БК частоту магнитолы, а показывает только ТЕМПЕРАТУРУ, ВРЕМЯ, ДАТУ-РАСХОД-КОЛ-ВО ТОПЛ И ДР. Стоит магнитола pioneer, на заводской магнитоле тоже не показывало в чём может быть проблема?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли быть проблемы связи экрана БК с магнитолой. подрулевая кочерга управления магнитолой (родной) работала? на пионере работать не будет - ее переделывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого стоит монохромный дисплей с навигацией на 406? Как настраивать время дату? С пульта? Или можно через РР2000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли быть проблемы связи экрана БК с магнитолой. подрулевая кочерга управления магнитолой (родной) работала? на пионере работать не будет - ее переделывать надо.

у меня подрулевой кочерги нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого стоит монохромный дисплей с навигацией на 406? Как настраивать время дату? С пульта? Или можно через РР2000?

С пульта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого стоит монохромный дисплей с навигацией на 406? Как настраивать время дату? С пульта? Или можно через РР2000?

С пульта.
Есть пульт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого стоит монохромный дисплей с навигацией на 406? Как настраивать время дату? С пульта? Или можно через РР2000?

у меня есть пульт- звони Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы всех с новым годом :shar:У меня папа сделал себе подарок на новый год и приобрёл себе пыжа 406 2001г 2,2 бензин 16 клапанов. Состаяние суппер но меня смущает ошибка которую выдаёт компьютер, он пишет STORING UITLAATGAS может кто подскажет чё это значит и извините что пишу непотеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Комп нужно перевести на англ. язык, станет понятнее. Или на комп. диагностику - так проще и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите, а если поменять дисплей типа А на В, то на стрекозе надо кнопки или нет? и надо ли прописывать в мозгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглушки по бокам отковыриваешь, дальше все ясно. Несколько винтов под торкс открутить, вывалится дисплей. останется отсоединить разъем сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дисплей "В". Полетели пиксели. Пробовал ставить другие типа "В"( визуально одинаковые), штук 5 перебрал. Все всё показывают: время, показатели расход и т.д., магнитолу, но не дублирует включения режима датчика дождя, датчика света, гололеда (думаю, что и ошибки описывать не будет )в то время, как старый все писал (звуковой сигнал идет :blink: ). Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя точно был тип "В"? может тип "С"?

Разница визуально в чем-то есть? На наклейке с кодом "В" Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя точно был тип "В"? может тип "С"?

Разница визуально в чем-то есть? На наклейке с кодом "В"
никто не знаеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...