Перейти к содержанию

406. Экран бортового компьютера. Не показывает. Потёк. Замена. Не горит подсветка.


Pashtet100

Рекомендуемые сообщения

Замена. У ня перепайку никто не взялся делать т.к. посмотрели и сказали что овчинка выделки не стоит, типо за перепайку отдаш больше чем за БК - и вправду купил БУ за 15 условных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографию сделай поменьше. или будет удалена. времени - час.

это дисплей "типа С".

Суровые модераторы...)

ВОт у меня такой экранчик..Сколько он примерно по деньгам???

post-9355-0-02529200-1329218919_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поставить светодиоды чтобы не грелся (с зади 3 или 4 лампочки не помню)

Интересный вариант...Но я думаю летом он всё равно будет греться и видно плохо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ помогите незнаю в чем проблема. Не горит подсветка бортового компьютера  поменял лампочки, так как старые были сгоревшие, поставил  новые, вроде все подсвечивается. Но через каторое время опать патухли ,разобрал бортовой компьютер глянул лампочки целые в чем проблема? если кто сталкивался с этим помогите плиз

Изменено пользователем Kain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лампочки ставил? На 1,2Вт или на 2,5Вт? Внешне они не отличаются, только маркировкой. Если поставил лампочки на 2,5Вт, то мог перегреться управляющий транзистор. Но для начала нужно проверить дорожки, как писал автор предыдущего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как угодаю, что за машина, мотор, год и прочую инфу

Пежо 406 2000года 2.0 hdi а может такое быть что перепутол полярность, так уже было с габоритами, поставил не горели перевернул местами горят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лампочки ставил? На 1,2Вт или на 2,5Вт? Внешне они не отличаются, только маркировкой. Если поставил лампочки на 2,5Вт, то мог перегреться управляющий транзистор. Но для начала нужно проверить дорожки, как писал автор предыдущего поста.

сегодня разобрал бортовой компьютер и выкрутил лампочки, лавпочки там 3 штуки стоят на 1,2Вт дорожки вроде целые,ю уже местами пробывал их менят и всеравно не горит Изменено пользователем Kain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибся, то стоить сделать следующее:

Проверь предохранитель MF8 под капотом:

Изображение

И предохранитель F8 под рулем:

Изображение

Если предохранители целые, то надо проверять контакт 7 на разъеме в бортовом компе.

Изображение

Если предохранители целые, контакт 7 нормальный, и напряжение +12В при включенном зажигании на нем есть, то надо смотреть сам бортовой комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибся, то стоить сделать следующее:

Проверь предохранитель MF8 под капотом:

Изображение

И предохранитель F8 под рулем:

Изображение

Если предохранители целые, то надо проверять контакт 7 на разъеме в бортовом компе.

Изображение

Если предохранители целые, контакт 7 нормальный, и напряжение +12В при включенном зажигании на нем есть, то надо смотреть сам бортовой комп.

О заработало предохранитель один ляскнулся, поменял и все всетит. СПС за помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вапросик ))) возможно ли заменить климат котроль, у меня стоитpost-19071-0-82611000-1340647763_thumb.jна автоматический

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вапросик ))) возможно ли заменить климат котроль на автоматический

(10-15)*2 - электроприводы для заслонок печки10-15 - электропривод рециркуляции воздуха30-45 - панель климата10-20 - проводка с датчиком температуры и датчиком освещенности5-10 - датчик температуры в пассажирское зеркало (если отсутствует)Требуется снятие торпеды для установки всего этого в корпус печки, а также врезки датчика температуры в корпус печки. Прописывание новой опции в мозгах и ты обладатель блока автоматического контроля температуры в салоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

нет камней. Все должно работать.Если у тебя рестайл только :D

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет камней. Все должно работать.Если у тебя рестайл только :D

2000 г. завтра попробую замутить...
Я себе ставил, когда экран менял. Ноу проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пульт у тебя в комплекте с экраном? Если нет можешь обращаться ко мне, дам попользоваться.(Без него дату не выставишь)

про дату точняк, но можно и через сканерок Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...