Перейти к содержанию

406. Экран бортового компьютера. Не показывает. Потёк. Замена. Не горит подсветка.


Pashtet100

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить себе,отсюда и вопрос: Может есть подводные камни?

А что за дисплей?У меня в ресстайле дисплей без пульта или это что-то покруче.Раскажите если есть возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пульт у тебя в комплекте с экраном? Если нет можешь обращаться ко мне, дам попользоваться.(Без него дату не выставишь)

И пульт тоже есть

Хочу поставить себе,отсюда и вопрос: Может есть подводные камни?

А что за дисплей?У меня в ресстайле дисплей без пульта или это что-то покруче.Раскажите если есть возможность.
Это самый крутой дисплей которые ставили 406-е "С". Есть "А", "В" и "С". Мне "С" нравится больше всех.... он и по больше в размере,чем все другие,и больше информации показывает...... поставлю - буду разбираться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пульт у тебя в комплекте с экраном? Если нет можешь обращаться ко мне, дам попользоваться.(Без него дату не выставишь)

И пульт тоже есть

Хочу поставить себе,отсюда и вопрос: Может есть подводные камни?

А что за дисплей?У меня в ресстайле дисплей без пульта или это что-то покруче.Раскажите если есть возможность.
Это самый крутой дисплей которые ставили 406-е "С". Есть "А", "В" и "С". Мне "С" нравится больше всех.... он и по больше в размере,чем все другие,и больше информации показывает...... поставлю - буду разбираться....
Отпиши как разберешся.А где купил и сколько стоил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс - одновременно влазят-отображаются все показания компьютера.Минусы - они же дохнут через одного? Ну с большой вероятностью. А потом дифицит и стоит приличных денег.Поправьте, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс - одновременно влазят-отображаются все показания компьютера.Минусы - они же дохнут через одного? Ну с большой вероятностью. А потом дифицит и стоит приличных денег.Поправьте, если я не прав.

Время покажет... их и не так много с завода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimonMPS

Ну в 406 да, достаточно редко встречаются. А в 607, если не ошибаюсь, этот же экран, базовый, и дохнет-выцветает практически у всех.

Если б такой экранчик мне бесплатно достался - я бы тоже попробовал поставить :) А так спецом покупать, имхо нет особого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил... кстати активировать не надо если сименс (У меня оказался он) ,а если валео то надо активировать... но не работает пульт... надо пульт.... А так очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил... кстати активировать не надо если сименс (У меня оказался он) ,а если валео то надо активировать... но не работает пульт... надо пульт....

А так очень доволен!

Попробуй батарейки поменять,у меня тоже не работал.Я машину взял,а пульта не было,покупал отдельно.Так вот он тоже не работал,поменял батарейки и усё гуд стало Изображение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил... кстати активировать не надо если сименс (У меня оказался он) ,а если валео то надо активировать... но не работает пульт... надо пульт....

А так очень доволен!

Попробуй батарейки поменять,у меня тоже не работал.Я машину взял,а пульта не было,покупал отдельно.Так вот он тоже не работал,поменял батарейки и усё гуд стало Изображение!

конечно менял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Такая проблема: не подсвечивается бортовой компьютер. Поменял лампочки, проверил предохранители. При включении габаритов и регулировки яркости панели приборов начала подсвечиваться,но при выключении фар сразу же гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема! слышал , что перегорают диоды или как их там в бк =) вроде как замена БК должна исправить ситуэйшон (но оно того не стоит) :)

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информацию он показывает, а пропадает только подсветка.

У меня так же ! выше написанное , вроде как является фактом (про умирающие диоды или как их там)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...