Перейти к содержанию

Пежо 607. Ключ зажигания. Замена батарейки. Выпали кнопки. Потерял. Как сделать второй.


Рекомендуемые сообщения

А как ты в 607 захлопнешь ключ в авто??? Если только для этого, то сделай дубликат жала ключа. И с открытием вопросов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нужен полноценный ключ. Не факт, что личинки работают - не проверял. А если брелок сломается, то как снять с сигнализации? Ну, или хотя бы для меня личный ключ с моими настройками.

Кто знает ответ - помогите советом, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купил авто с одним ключом, хочу сделать второй. Из темы понял, что нужен какой-то ПИН-код, но не понял где его можно взять и куда его надо вводить. Вообще не понял как надо наладить связь между новым ключом и авто. Я правильно понимаю, что кнопки только открывают и закрывают, а в ключе еще есть чип для иммобилайзера? И надо чип прошивать, а для кнопок настраивать связь с авто? Спасибо если кто ответит, а то второй ключ очень нужен.

В который раз москвичи задают белорусам такой вопрос. Отвечаю, как я делал второй ключ в маленьком белорусском городке. Карточки с пином (она идет с авто и приличными людьми передается при продаже) у меня не оказалось. Я пришел в мастерскую по изготовлению автомобильных (впрочем они любые делают) ключей, дал мастеру ключ и попросил сделать копию. В течении 5-10 минут мне изготовили новый ключ вместе с новым чипом для иммы. Попросил пин, записали на бумажке. Никаких привязок при этом делать не нужно (чип есть клон того чипа что стоит в первом ключе) вставил ключ в замок и завел. Платы для ДУ центральным замком они не поставляют, предлагают обратиться в сервисный центр. Вот московский адрес форума http://xn--b1aebd6bc8ff.xn--p1ai/forum, его создатель прекрасно разбирается в разного вида привязок и отвязок. Они похоже и платы китайского производства для ДУ имеют. Если нет научат где купить. Там же найдете, при нужде, и телефоны местных кулибинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Купил авто с одним ключом, хочу сделать второй. Из темы понял, что нужен какой-то ПИН-код, но не понял где его можно взять и куда его надо вводить. Вообще не понял как надо наладить связь между новым ключом и авто. Я правильно понимаю, что кнопки только открывают и закрывают, а в ключе еще есть чип для иммобилайзера? И надо чип прошивать, а для кнопок настраивать связь с авто? Спасибо если кто ответит, а то второй ключ очень нужен.

В который раз москвичи задают белорусам такой вопрос. Отвечаю, как я делал второй ключ в маленьком белорусском городке. Карточки с пином (она идет с авто и приличными людьми передается при продаже) у меня не оказалось. Я пришел в мастерскую по изготовлению автомобильных (впрочем они любые делают) ключей, дал мастеру ключ и попросил сделать копию. В течении 5-10 минут мне изготовили новый ключ вместе с новым чипом для иммы. Попросил пин, записали на бумажке. Никаких привязок при этом делать не нужно (чип есть клон того чипа что стоит в первом ключе) вставил ключ в замок и завел. Платы для ДУ центральным замком они не поставляют, предлагают обратиться в сервисный центр. Вот московский адрес форума http://xn--b1aebd6bc8ff.xn--p1ai/forum, его создатель прекрасно разбирается в разного вида привязок и отвязок. Они похоже и платы китайского производства для ДУ имеют. Если нет научат где купить. Там же найдете, при нужде, и телефоны местных кулибинов.

 

 

Не работает ссылка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем ничего хорошего из новостей нет. Обзвон мастерских по изготовлению ключей выявил следующее: чипованный ключ изготовить не проблема, а вот ключ с чипом и кнопками нереально - нигде в Москве нет заготовок. Можно купить ключ у официалов за 400$ (!!!!!). Поэтому возник следующий вопрос: можно ли купить б/у ключ и привязать его кнопки к автомобилю? Думаю, что жало и чип можно попробовать отдельно изготовить и потом заменить.

Изменено пользователем AlexTahoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плату разве можно привязать бу??

 

 

Да, именно так

 

ПалВасилич, спасибо за ответы! Поеду обзванивать разборки в поисках ключа б/у.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так

Палвасилич, дорогой, научи как бэушную плату дистанционного управления центральным замком привязать к имеющейся системе. Напоминаю и старую просьбу, привязать к магнитоле чужой чейнджер.

 

 

 

 

В который раз москвичи задают белорусам такой вопрос. Отвечаю, как я делал второй ключ в маленьком белорусском городке. Карточки с пином (она идет с авто и приличными людьми передается при продаже) у меня не оказалось. Я пришел в мастерскую по изготовлению автомобильных (впрочем они любые делают) ключей, дал мастеру ключ и попросил сделать копию. В течении 5-10 минут мне изготовили новый ключ вместе с новым чипом для иммы. Попросил пин, записали на бумажке. Никаких привязок при этом делать не нужно (чип есть клон того чипа что стоит в первом ключе) вставил ключ в замок и завел. Платы для ДУ центральным замком они не поставляют, предлагают обратиться в сервисный центр. Вот московский адрес форума http://xn--b1aebd6bc8ff.xn--p1ai/forum, его создатель прекрасно разбирается в разного вида привязок и отвязок. Они похоже и платы китайского производства для ДУ имеют. Если нет научат где купить. Там же найдете, при нужде, и телефоны местных кулибинов.

 

 

Не работает ссылка...

 

Если ссылка не работает щелчком мыши, ее копируют в адресную строку браузера. Если форум не пускает Вас к себе, я предупреждал, его создатель любит регистрацию. Если и это не поможет вот название форума «Независимый форум пыжеводов»,гугл найдет. P.S. А самый дешевый способ заиметь 2-3 брелка с пультом дистанционного управления центральным замком, это купить самую дешевую сигнализацию и смонтировать ее только в цепь управления центральным замком. Кстати, что это Вы там писали про брелок, обычно ключ с пультом ДУ так не называют. Если брелок отдельно от ключа, значит у Вас встроенная сигнализация, так купите новую и замените.

Изменено пользователем патроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дорестайла чип себе, а плата центральника себе, поэтому чип по любому изготавливать, а плату центральника можно привязать к машине любую. Процедура привязки простая, описание есть тут на форуме, поиск в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо инструкций. Если привяжет, буду за него рад. Слишком много по этому вопросу противоречивой информации. Потому и отправил его к "злоботропу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хз, мне подарили недавно ключик в идеальном состоянии на зч.

От дорестайла? Сколько хочешь за него если рабочий конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как извлечь из корпуса металлический ключ. Ту часть, что засовывается в замок. Хочу поменять корпус, но не знаю как это сделать. Пробовал и так, и этак, но ничего не вышло. Или оно не вынимается и надо отдавать новый корпус с металлической заготовкой, чтобы из нее сделали такую, как надо? Ключ от рестайла. Складной :)

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половинки корпуса просто на защелках,

засовываешь ножик и разделяешь половинки корпуса, 

дальше все увидишь.

 

P.S. Блин, от рестайла..... ХЗ, но думаю так же. такой ?

peugeot_kl_3t_det.jpg

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ясно. Вопрос в том как из половинки вынуть металлическую часть ключа. Ту, что в замочную скважину суется. (на картинке на верхней фото)

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта дырдочка на фото и есть пальчик. Он как скручен из пластинки. Выбиваешь его аккуратно(идет достаточно легко) и выдергиваешь жало ключа. Про чип не забудь если перекидываешь внутрянку в новый корпус.

Изменено пользователем palvasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

спасибо! немного доработав жало напильником все отлично собралось!! если вдруг кому надо - корпуса брал здесь за смешные для нас 5$ за штучку. Реанимировал 2 ключа.

А сейчас они вообще по 2,5$

 

П,С. Корпус на ключ от рестайла.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане!!! Кто купил 607 дорестайл в автохаузе 4 колеса с одним ключем. Возможно второй ключик у меня. Отдам за просто так тому, к чьей машинке он подойдет. Стучитесь в личку.

Изменено пользователем palvasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Ключ зажигания. Замена батарейки. Выпали кнопки. Потерял. Как сделать второй.
×
×
  • Создать...