Перейти к содержанию

Пежо 607. Ключ зажигания. Замена батарейки. Выпали кнопки. Потерял. Как сделать второй.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. При замене корпуса ключа в 607, обнаружилось, что одна кнопка разрушилась, ключ работает, но советуют сделать кнопку, чтоб ничего не поломалось, где можно сделать ключ (т.е. найти саму кнопку и впаять ее в ключ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пакупал ключ за 25$ б\у,чип перепрошился+жало поменяли+привязал к машине,что-бы работали кнопки на б\у ключе под маю машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как привязали плату к иммобалайзеру, чтобы с кнопок двери открывать? или ты говоришь не про дополнительный ключ?

Мне CITRIN привязал за 3 мин,и ключ открывает машину с кнопак.

может кто подскажет как сделать чтобы при открытии авто кресло настраивалось по памяти....

Я делал у себя так.1 Вставил ключ завёл машину,выстовил кресла+зеркала,в на работающем двигателе нажал M(память)-1.2.Взял ключ жены сделал тоже самое,ток M 2.Теперь при открытии моим ключом №1 настройки под меня выстовляются,№2 под жену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как привязали плату к иммобалайзеру, чтобы с кнопок двери открывать? или ты говоришь не про дополнительный ключ?

Мне CITRIN привязал за 3 мин,и ключ открывает машину с кнопак.

может кто подскажет как сделать чтобы при открытии авто кресло настраивалось по памяти....

Я делал у себя так.1 Вставил ключ завёл машину,выстовил кресла+зеркала,в на работающем двигателе нажал M(память)-1.2.Взял ключ жены сделал тоже самое,ток M 2.Теперь при открытии моим ключом №1 настройки под меня выстовляются,№2 под жену.
Не получилось у меня так(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как привязали плату к иммобалайзеру, чтобы с кнопок двери открывать? или ты говоришь не про дополнительный ключ?

Мне CITRIN привязал за 3 мин,и ключ открывает машину с кнопак.

может кто подскажет как сделать чтобы при открытии авто кресло настраивалось по памяти....

Я делал у себя так.1 Вставил ключ завёл машину,выстовил кресла+зеркала,в на работающем двигателе нажал M(память)-1.2.Взял ключ жены сделал тоже самое,ток M 2.Теперь при открытии моим ключом №1 настройки под меня выстовляются,№2 под жену.
Странно...мне тоже Citrin привязывал и сказал что надо новая плата, для того , чтобы открывать замки с кнопок..теперь когда открываю с этого ключа срабатывает сигнализация..у тебя рестайл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...мне тоже Citrin привязывал и сказал что надо новая плата, для того , чтобы открывать замки с кнопок..теперь когда открываю с этого ключа срабатывает сигнализация..у тебя рестайл?У меня дорестайл всё получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет!!! Вроде к многим уже обращался, но мне все равно не дает покоя один вопрос хочу себе в 607 2002г новый выкидной ключ с новым корпусом вместо старого. Корпусов таких нет как у меня квадратный. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко сходить на свердлова и заказать новый ключ

купить замок зажигания все равно будет дешевле чем новый у диллера

а сколько он будет стоить на свердлова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дохрена, 3 132 600, это новый ключ, будут отправлять заказ по вину, там сделают ключ именно к той машине откуда брался носер кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко сходить на свердлова и заказать новый ключ

купить замок зажигания все равно будет дешевле чем новый у диллера

угу, и тачку открывать уже другим ключем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

легко сходить на свердлова и заказать новый ключ

купить замок зажигания все равно будет дешевле чем новый у диллера

угу, и тачку открывать уже другим ключем...

 

нет это уже будет дубликат вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ключ 607 до 2005 года очень сильно отличается от ключей  которые пошли с 2005 года.

 

Вот какой нужен ключ:

 

$T2eC16NHJI!FHRr9RefDBSJKJKs+FQ~~60_12.J

 

http://www.ebay.co.uk/itm/GENUINE-PEUGEOT-607-Mk1-3-BUTTON-REMOTE-CENTRAL-LOCKING-PLIP-KEY-/360731124480?nma=true&si=7A2geito82hF49FH3xAAemankqc%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ 607 до 2005 года очень сильно отличается от ключей  которые пошли с 2005 года.

 

Вот какой нужен ключ:

 

$T2eC16NHJI!FHRr9RefDBSJKJKs+FQ~~60_12.J

 

http://www.ebay.co.uk/itm/GENUINE-PEUGEOT-607-Mk1-3-BUTTON-REMOTE-CENTRAL-LOCKING-PLIP-KEY-/360731124480?nma=true&si=7A2geito82hF49FH3xAAemankqc%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

короче этот ключ никак не переделать? 

 

Ключ 607 до 2005 года очень сильно отличается от ключей  которые пошли с 2005 года.

 

Вот какой нужен ключ:

 

$T2eC16NHJI!FHRr9RefDBSJKJKs+FQ~~60_12.J

 

http://www.ebay.co.uk/itm/GENUINE-PEUGEOT-607-Mk1-3-BUTTON-REMOTE-CENTRAL-LOCKING-PLIP-KEY-/360731124480?nma=true&si=7A2geito82hF49FH3xAAemankqc%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

короче этот ключ никак не переделать? 

 

Сitrin не по теме а то сообщения тебе отправить нельзя ( не подскажешь какие овалы должны стоять в 607 на задней полке у меня пусто, думал JBL но наверно нет вроде нигде нет уселка. Торчит только одна фишка на левой стороне на правой хоть убей не нашел, лазил но не нащупал, что это? Может эта фишка не от овалов? Тогда где или к чему их подключать? Что вообще туда можно поставить под обычный кассетный кларион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Купил авто с одним ключом, хочу сделать второй. Из темы понял, что нужен какой-то ПИН-код, но не понял где его можно взять и куда его надо вводить. Вообще не понял как надо наладить связь между новым ключом и авто. Я правильно понимаю, что кнопки только открывают и закрывают, а в ключе еще есть чип для иммобилайзера? И надо чип прошивать, а для кнопок настраивать связь с авто? Спасибо если кто ответит, а то второй ключ очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно. По всем вопросам насчет привязки ключа позвони, например, Цитрину, или мне в личку напиши, дам номерок электрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно. По всем вопросам насчет привязки ключа позвони, например, Цитрину, или мне в личку напиши, дам номерок электрика

 

Спасибо! Вот только не уверен, что электрик по телефону мне поможет - я в Москве сижу. Автомобиль купил жене и срочно нужен второй ключ, т. к. есть у нее уже опыт захлопывания ключей. А как можно с Цитрином связаться чтобы он подсказал последовательность действий? Я прочитал его пост № 102 по этому вопросу здесь:

http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/7932-607-ne-otkryvaetsiazakryvaetsia-s-kliucha-ne-rabota/page-3

но нет у меня ПИН-кода никакого. Подозреваю, что и никакой наклейки внутри единственного ключа тоже нет (судя по его состоянию). В сервисе у неофициалов отправили в контору где автомобильные ключи делают и прошивают, но подозреваю, что там не помогут. Что мне надо у них спросить - наличие болванки с чипом и кнопками управления ЦЗ? И еще надо чтобы внутри какая-то наклейка с цифрами была? И я правильно понимаю, что если наклейки не будет, то нельзя будет привязку кнопок к авто сделать? Авто дорестайл если что...

Изменено пользователем AlexTahoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Ключ зажигания. Замена батарейки. Выпали кнопки. Потерял. Как сделать второй.
×
×
  • Создать...