Перейти к содержанию

Спасибо


Рекомендуемые сообщения

Огромнейшее спасибо Serj_ и Mr.zomb в составлении диагноза и дальнейшем излечении моего ЛЬВА!!!!!!

А после очередной поломки огромный РЕСПЕКТ Ильюхе за буксировку!

Изменено пользователем АLEXEI_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо Serj_ и Mr.zomb в составлении диагноза и дальнейшем излечении моего ЛЬВА!!!!!!

А после очередной поломки огромный РЕСПЕКТ Ильюхе за буксировку!

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность Axis-у за компанию в пыже пробеге Изображение

Если бы и он отказался не знали бы в Полоцке про Барановичи Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражаю благодарность Ильюхе за предоставленный гараж и брату Косте за оказанную помощь в починке моего железного друга....СПАСИБО РЕБЯТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож чуть не забыл сказать Илье спасибо за помощь в ремонте и очистке моего авто:rolleyes:

Я тож чуть не забыл сказать Илье спасибо за помощь в ремонте и очистке моего авто:rolleyes:

Я тож чуть не забыл сказать Илье спасибо за помощь в ремонте и очистке моего авто:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сержу за помощь в разрешении проблемы с новой магнитолой... Но терь экран не тухнет как ключ достаешь ))) Но мафон то работает уже нормуль)) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ильюхе и Костику за помощь, правдо при подъезде к дому оторвал немного бампер... Поэтому я думаю завтра опять поеду за помощью:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оооо совсем забыл выразить благодарность Dаmiеn-у за доставку моей (уже правда не моей ) буржуйки !!!!

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большой респект zhavser83 за помощь в доставке мойго льва на излечение.И большой респект Серёге Ruta за оживление льва!!!!

Изменено пользователем voran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...