Перейти к содержанию

Спасибо


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Спасибо sashе83 за транспортировку нас В Новогрудок и помощь в закупке!) :)

Изменено пользователем Ольг@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ Вам спасибо за поздравления!!! :friends: Было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!! Спасибо вам еще раз!!!! И отдельно спасибо Пасечнику за оказанные услуги)))) Чуть было не забыл также ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору и исполнителю подарка. Он шикарен!!!!!!!!!! :bp::bp::bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огроооомное спасибище вам,ребята, за неожиданный визит и поздравления!!! :shar::kiss::kiss::kiss: А торт - вообще вне кокуренции! Обалденный просто! Саша,жене - поклон от нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БоЛьШоЕ СпАсИбО НАДЕЖДЕ (супруга Саши) От всего клуба за красивый и неповторимый тортик!

А вот и он

post-6625-0-80344900-1338222555_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь. :rolleyes:

Блин, как-то вылетело из головы совсем, спасибо Саше (Sasha83) за оказание транспортных услуг. Очень выручил. :to_become_senile:

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВЫражаю благодарность Серёге Rute за вкусный шашлык и за помощь в ремонте моего льва!!!!!!!!!!!!!И Лёхе за быструю доставку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫражаю благодарность Серёге Rute за вкусный шашлык и за помощь в ремонте моего льва!!!!!!!!!!!!!И Лёхе за быструю доставку :)

а че с машинкой то случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего датчик МАР (датчик впускного коллектора ) глючит . Серега дал этот датчик поставлю буду смотреть он или не он глючит Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БоЛьШоЕ СпАсИбО НАДЕЖДЕ (супруга Саши) От всего клуба за красивый и неповторимый тортик! А вот и он

Крутяк, очень даже!!!я думаю им было о4 приятно, а самое главное неожиданно) ;)

ВЫражаю благодарность Серёге Rute за вкусный шашлык и за помощь в ремонте моего льва!!!!!!!!!!!!!И Лёхе за быструю доставку :)

Обращайся B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно приобрел Peogeot 406. Часто бываю в Барановичах, сам работаю в Минске. Нужен специалист для полного осмотра авто. Желательно в эту субботу (14.07) - кто сможет взяться или посоветовать контакты людей? По финансам не обижу. Залез в эту ветку, потому что вижу рекомендации и благодарности :) Для связи мой телефон 29 120 78 01 Данил. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...