Перейти к содержанию

Реклама Витебского филиала на городском интернет-портале


Гость VitebskLODE

голосование для Витебских клубней  

20 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам реклама на главном портале города?

    • Нужна
    • Не нужна
    • Мне без разницы


Рекомендуемые сообщения

как-то отписался во флудильне, что есть задумка разместить рекламу Витебского филиала автоклуба на городском интернет-портале www.gorod.vitebsk.by

по ценнику выходит 300 000р. на месяц рекламы, размещение - на месте рекламы "ТАКСИ 157" (справа вверху сайта), пока в ближайшее время - только это рекламное место освободится... остальные заняты, минимум, до Нового Года...

баннер нам сделает Лёша (black), сэкономим на энтом деле ещё 200 000р. (стоимость разработки у рекламного агентства портала)

из расчёта "активных" 15 машин (клубней), получается по 20 000р. с одного бампера.. ;) вроде бы и не дорого совсем.. на месяц то.. :blush:

давайте по голосовалке определим - бум делать себе рекламу или нет?.. и, если таки будем - то предлагаю разместить рекламу на три месяца (с оплатой каждый месяц), т.к. из "теории о рекламе" - любая реклама должна отработать девяносто дней(с)

_______________________

Сдали денег:

- Андрей (lerml) - 60 тыс., на три месяца

- Сергей Юрьевич - 20 тыс., на первый месяц

- Сергей (Muse) - 60 тыс., на три месяца

- Алексей (bossyak) - 20 тыс., на первый месяц (хоть и был против рекламы.. :P)

- Виктор (alikirim) - 20 тыс., на первый месяц

- Максим (МАКС) - 20 тыс., на первый месяц

- Юля (ПыЖулька) - 20 тыс., на первый месяц

- Дмитрий (Диманко) - 20 тыс., на первый месяц

- мну и Вика (MissLODE) - 40 тыс., на первый месяц

- Олег 406 - 60 тыс., на три месяца

- Александра (SASHENKA) - 60 тыс., на три месяца

- Кирилл (киКА) - 60 тыс., на три месяца

- Виктор (blackdiesel) - 20 тыс., на первый месяц

Итого: на первый месяц рекламы мы ужо собрали 240 тыс., осталось 60 тыс.. и по идее должны ещё сдать денег три человека.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке, Коль - решим :)

А что мы этим приобретаем?Народ кинется в клуб??ну-ну.... Изображение

Лёх, дык проверить то можно?.. если ничего не делать, тогда 100% ничего не произойдёт.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама это хорошо и я за неё. Но по поводу баннера терзают сомнения, потому как посещаемость форума увеличится, а вот количество участников - под вопросом.

Может быть подумать насчет рекламы на радио 91,2 FM (которое витебское) Изображение ти меня уж занесло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос за, реклама нужна в любом случае, даже если и не даст прирост участников. К тому же не сделав попытки, говорить что она не актуальна - это не правильно, надо предпринимать все возможные варианты. Тем более стоимость смешная, все таки не миллионы тратятся.

Так же очевидны свои плюсы. Допустим благодаря рекламе привлечем 2-10 новых клубней, среди них окажется мастер-золотые руки, такой как Piraceton, разве это плохо? Диагностика в сервисах стоит 50-70 тысяч, а тут бесплатно. Вот и считайте за сколько отобьются ваши затраты на рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама это хорошо и я за неё. Но по поводу баннера терзают сомнения, потому как посещаемость форума увеличится, а вот количество участников - под вопросом.

А по моему кол-во участников напрямую зависит от количества людей на форуме, прибавится людей у компьютеров - подтянуться и на сходки!!вы же про клуб не по телику узнали... идея что надо! +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я товарищи о клубе узнал как бэ из гугла, хоть и живу в витебске. и конечно я ошибаюсь, но если надо активные участники, т.е. владельцы пежо, то тут как бы мягко говоря зависимость может и отсутствовать, а так да ....и как бэ я написал что я не против самой рекламы, а как раз таки за, просто во время езды как автолюбитель радио чаще слушаю, чем как инет пользователь бываю на данном ресурсе.В принципе дело общее, и я в теме)

Изменено пользователем Muse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп, НО диагностика не то чтобы совсем бесплатно, но пока что жалоб не поступало, а сколько радости на лице у человека когда он выезжает из гаража на отремонтированной машине и не попав на бабки как на сто!!!! Я ЗА рекламу, больше клубней, больше связей, больше информации и тому подобного!!! Тем более всегда приятно пообщаться с адекватными людьми :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demetris, Polski и Валерка - читать умеем?..

Опрос: голосование для Витебских клубней

DRAGON Brest - не в счёт... он участвует в доле.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама это хорошо и я за неё. Но по поводу баннера терзают сомнения, потому как посещаемость форума увеличится, а вот количество участников - под вопросом.

Может быть подумать насчет рекламы на радио 91,2 FM (которое витебское) Изображение ти меня уж занесло....

А что ты скажешь по радио????? Думал ?????? ПРИХОДИТЕ В КЛУБ ПЕЖО ?????:wacko: :wacko: тАК ХОТЯБЫ ВИЗУАЛЬНО ЧЕЛЫ ЧЕ НИТЬ УВИДЯТ И ЗАПОМНЯТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем про гор.портал.. но всё же вроде в тему... :blush:

"Радио-ВИТЕБСК" вещает в инете по адресу: http://www.livestream.com/radiovitebsk

там же справа (в твиттере) ежедневно происходят в онлайне всякие приветы\поздравлялки, которые тож мона использовать в качестве "скрытой" рекламы клуба.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, кто проголосовал положительно за размещение рекламы Витебского филиала клуба на городском интернет-портале - желательно в воскресенье (на пыжовнике) иметь с собой иметь по 20 рубликов... (если позволит кошелёк :blush: ), пока вроде десять человек х 20т. = 200 000р., остальное до-собираем в процессе...

прицел - чтобы на следующей неделе уже разместить рекламу... баннер готов, за это большой карамель Лёше (black) :D , осталось дождаться одобрения администрации и проплатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас не получится приехать (детёныш вдруг заболел), но 20 тыс за нами - отдадим при следующей встрече Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой баннер))) но есть один момент, ... а почему "разметка" не бежит??? :D но это я уже просто придираюсь))))

по задумке это сплошная линия :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюся, но, Лёша, убери запятую в "....настроения и приятных впечатлений..." , чтоб уж совсем отлично было ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...