Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около половины второго на брестской в сторону кольца недалеко от магазина "Пежон" был замечен саша zomb вместе со своим львенком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 13-00 на развилке вокзал<-|->текстильный при спуске с моста полесского направо был догнан красный 605 с клубной наклейкой сзади. Поравнявшись посигналил, помахал рукой я, но кто это был я так и не понял. :oops:

Очень даже интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто вчера на Локомотиве на гаражах подвеску проверял? Сегодня местные мастера говорили, мол точно такая же как у меня машина и с клубной наклейкой была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, буквально 35 минут назад на мосту на северном встретил Алексея. Остановились, вышли, поздоровались, сели и поехали дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, буквально 35 минут назад на мосту на северном встретил Алексея. Остановились, вышли, поздоровались, сели и поехали дальше.

Думаю среди "белго дня" такие маневры не осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня не знаю ещё как звать,306 в универсале серебристого цвета,номер4125,в половине второго стоял на улице баранова,напротив магазина копеечка(или копейка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я видел сегодня sasha 83 где-то в 2:30 на комсомольской напротив линии здоровья )

ссори описался в 14:30 Изображение

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня в 14:05 на крестах точнее на заправке был замечен 607 пыж(синий) с клубной наклейкой! А кто это, я не знаю( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был замечен алексей 13 на промышленной.на стоянке возле деветины которая возле остановки,около 17.00)

Я живу там. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Был замечен пежо 406 рестайлинг с номером 3250 на первом регионе около 5 столовой, около 16.30!!! (и был очень грязный) 

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был замечен алексей 13 на промышленной.на стоянке возле деветины которая возле остановки,около 17.00)

Я живу там. :ph34r:

снова на том же месте,сегодня около часа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12.30 встретились с Andrvlad в районе Чкалова (не помню точного названия улицы). А еще с 13.00 до 14.00 в районе центрального рынка были замечены еще два наших клубня, но не буду называть их, т.к :KidRock_07: , ЗАНИМАЛИСЬ В ЭТОТ МОМЕНТ ЗАКУПКАМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, А ВСЕ НАШИ КЛУБНИ ЯКОБЫ РАБОТАЛИ :poz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12.30 встретились с Andrvlad в районе Чкалова (не помню точного названия улицы). А еще с 13.00 до 14.00 в районе центрального рынка были замечены еще два наших клубня, но не буду называть их, т.к :KidRock_07: , ЗАНИМАЛИСЬ В ЭТОТ МОМЕНТ ЗАКУПКАМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, А ВСЕ НАШИ КЛУБНИ ЯКОБЫ РАБОТАЛИ :poz:

Есть цели которые важнее всего----Это семья!!!!! А все остальное на втором месте!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на стоянке возле церкви на тельмана был змечен наш клубень гос.№ вроде 76 75 :lol:

Был там. С дочкой в гребаном евроопте минут 30 в очереди стояли.79-75.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...