Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 2 часов на жд переезде по ул. Кирова был замечен неуловимый в последнее время mr. Zomb,

сегодня же около 18 00 спалился axis_ на ул. Тельмана возле ТК Радужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 2 часов на жд переезде по ул. Кирова был замечен неуловимый в последнее время mr. Zomb,

ты кста тоже на этом переезде был замечен точнее не доезжая его напротив жби или жбк не помню что там около 23.20,а перед этим в 23.00 около весны)) Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 2 часов на жд переезде по ул. Кирова был замечен неуловимый в последнее время mr. Zomb,

ты кста тоже на этом переезде был замечен точнее не доезжая его напротив жби или жбк не помню что там около 23.20,а перед этим в 23.00 около весны))
У него татем он вез нас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я обсигналил сегодня на перекрестке фабричная кирова в 7,30 на 406 универсале? Наклейку видел а номер не разгледел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалился около 16,30 по улеце Чернышевского, пролетел товарищ   Pejon  на 307 универсале!

каким макаром паполили???по чём узнали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалился около 16,30 по улеце Чернышевского, пролетел товарищ Pejon на 307 универсале!

каким макаром паполили???по чём узнали?
Ты был за рулем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким макаром паполили???по чём узнали?

Ты был за рулем!!!
я боюсь мой друг ты ошибся я там не ездил эт раз,а во вторых я спал в это время)))и так на земетку у всех сзади клубная наклейка,а у меня пока ток на заднем бампере слева оранжевая овальная,такая ток на моем)) Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто еще был замечен ходячий левИзображение

на обед домой пешочком))

зацените - на последнем фото справа вдалеке как раз я в черном пальто иду - http://news.tut.by/accidents/276746.html

Кстати, примерно там же, уже возвращаясь с обеда, заметил andrvlada - ехал в направлении цетра

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто еще был замечен ходячий левИзображение

на обед домой пешочком))

зацените - на последнем фото справа вдалеке как раз я в черном пальто иду - http://news.tut.by/a...nts/276746.html

Кстати, примерно там же, уже возвращаясь с обеда, заметил andrvlada - ехал в направлении цетра

Обознался, вчера весь день был на работе :moil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13.25 разминулся с Ваге на баранова не далеко от импекса))

В 13.00 он же(Ваге) был обсигнален на перекрестке на Фабричной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вчера отметился на выставке собак? Чья визиточка была мной обнаружена?

Изменено пользователем Camilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вчера отметился на выставке слбак? Чья визиточка была мной обнаружена?

Не было возможности тебя отыскать на выставке - спешил на работу, но пробежаться удалось. А вот отыскать твоего ПЫЖА оказалось легче, чем тебя :D:D:D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неточная информация, но вроде бы сегодня около пол шестого вечера на перекрестке Комсомольская-50 лет БССР мне посигналил саша pejon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечен примерно в 16:00 scream при выезде из гаражей на северном. Правда мы с Baге его не узнали и не обсигналили Изображение Только когда проехал заметили сзади наклейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...