Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был замечен примерно в 16:00 scream при выезде из гаражей на северном. Правда мы с Baге его не узнали и не обсигналили Изображение Только когда проехал заметили сзади наклейку.

так он же без наклейки пока что.... мож обознались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати.я с гаражей на северном не мог ехать.гараж у меня на тэц.в это время на москву выезжают предприниматели,ты мог обознаться,да не такая и у меня редкая машина,в баранках 4 машины с похожим цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 17.30 был замечен наш клубняк гос номер 62 15...-1 на перекрестке ленино советская...ехал сзади не узнал кто это...извиняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то Алексей в 17.00 на центральном вокзале,точнее его одиноко стоящий лев))

Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,в 23.30 около бара "Серебро",стоял 406 с клубной наклейкой на 2-ом регионе.

Ваги валит!!!!! :lol::lol::lol:

Вчера по ул.Комсомольской на протяжении с 22,30-2,00 было замечено три клубных авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по ул.Комсомольской на протяжении с 22,30-2,00 было замечено три клубных авто!

Дима, а ты как их мог видеть в это время???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по ул.Комсомольской на протяжении с 22,30-2,00 было замечено три клубных авто!

Кто это мог быть <_<:lol::lol::lol: Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по ул.Комсомольской на протяжении с 22,30-2,00 было замечено три клубных авто!

Дима, а ты как их мог видеть в это время???

А я вот из гаража выхожу смотрю стоят около моего дома три клубные авто!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 22.40 Ваге опять пытался поиграть в пожарника на вечном огне :lol::lol::lol:.

А ты походу за Ваге следишь каждый день ????? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 22.40 Ваге опять пытался поиграть в пожарника на вечном огне :lol::lol::lol:.

А ты походу за Ваге следишь каждый день ????? Изображение

Ильюха,по ходу за мной следят:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 20.00 на баранова возле магазина копеечка,передомной стали пошел в аптеку наш клубень,увы не понял кто на универсал с наклейкай,я ишел ГОС мочить и уже под ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня по пути с работы около 17 10 в районе Депо был замечен серый 406 седан рестайл с наклейкой (внизу стекла) движущийся в направлении центра, что-то не могу припомнить никого из наших....? мож кто заезжий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...