Перейти к содержанию

Подготовка к зиме/лету


Рекомендуемые сообщения

Сегодня и я переобулся!

Сразу подъехал под мост ТЭЦ, там R14 переобуть 190 000

А потом заскочил на шиномонтаж около автошколы "Большая медведица" около кольцевой, там заплатил 120 000

:D

Изменено пользователем JIe)(@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера обул 4 новых колеса с балансировкой клеящимися грузиками для литья R15 - 90 тыс. (правда колеса с машины не снимал - привез диски и резину по отдельности)

понравилось отношение хозяина к делу, грамотность и аккуратность

шиномонтаж в районе баргу, но не тот, где рядом мойка, а чуть дальше вглубь двора

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова мужики, подскажите где заправить кондиционер\климу, а то кроме как на БарГУ не знаю ничего, а что-то доверия не вселяет етот сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова мужики, подскажите где заправить кондиционер\климу, а то кроме как на БарГУ не знаю ничего, а что-то доверия не вселяет етот сервис...

Собираюсь съездить в Слоним, там есть спецы! Если надо дам координаты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправлял за частью по ул профессиональной,первый поворот после хабзы налево метров 200 вперед и справо в частном доме мужик занимаеться сигналищацией и заправкой кондиционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправлял за частью по ул профессиональной,первый поворот после хабзы налево метров 200 вперед и справо в частном доме мужик занимаеться сигналищацией и заправкой кондиционеров.

телефончик "мужика" есть??;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле Трикотажки по ул. Брестской,где ранее была авторазборка - там рядом шиномонтаж.раскатка железа есть. На первый взгляд - ребята толковые и понимающие. Раскатали брату диск за 50т на УРА.быстро.Думаю поехать пару переобуть к ним. ЦенниЧег: 50т за пару р15,60т за пару р16-обуть и балансировка.(+деньги если колеса снимают они)

Изменено пользователем tirlik-91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,помогите пожалуйста с решением..хочу взять пару резины р16 205/55.два варианта пока имею: 1. Белшина БЕЛ-201-на онлайнере хвалят ребята,и балансируется и вообще норм.стоит новая 150$ пара.2. взять пару импортной, б/у из Германии..цена 130-150.Понимаю,надо конечно ее еще на месте осмотреть..Вот не могу определиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белшина шумная очень, по крайней мере та, где рисунок елочкой (R16) - у меня знакомый в прошлом году такие 4 колеса купил на A6 - гудела как вертолет на взлете... в итоге продал через месяц и взял импортную/ Ну и вес покрышки Белшины как правило килограмма на полтора больше зарубежной такого же размеравообще я не против белшины, но если речь идет о размере до R14, хотя может уже что-нибудь и научились за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году на одном шиномонтаже взял Effiplus 205/55 -сезон отъездил - доволен! Как новая. 135 отдал тогда.. Надеюсь, будет еще радовать.

А вот характеристики Белшины. Типа новая линия какая-то у них пошла. http://www.belshinaj.../205-55r16-91h/

После Р15 зимних 195/65 я не под хорошим впечатлением...Балансируется проблемотично. С одной стороны груза даже есть 85 грамм!!! :blink:

Ну а эту 16-ку вроде одобряют..Да, кое-какой шумок есть, но вроде не такой уж и сильный..думаю рискнуть..

post-24249-0-95440500-1367256488_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше новая... Белшина, резина как резина. У меня швагер купил и три года (и зимой и летом) отпилил. Потом начала "спускать" поставил камеры и еще почти год отъездил :blink: . Потом начала трескатся по бокам, протектор еще был норм.. Купил опять Белку. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше новая... Белшина, резина как резина. У меня швагер купил и три года (и зимой и летом) отпилил. Потом начала "спускать" поставил камеры и еще почти год отъездил :blink: . Потом начала трескатся по бокам, протектор еще был норм.. Купил опять Белку. :lol:

Ну..всякое бывает)) У нас на Асконе, как машина от отца осталась, то той Белшине может лет 7 было) Попрела, в одно колесо было даже камеру влаживали) Надеюсь, Бел-201 покачественнее и получше в параметрах будет) В общем, как поставлю, обкатаю - отпишусь)Спасибо всем за ответы!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белшина шумная очень, по крайней мере та, где рисунок елочкой (R16) - у меня знакомый в прошлом году такие 4 колеса купил на A6 - гудела как вертолет на взлете... в итоге продал через месяц и взял импортную/ Ну и вес покрышки Белшины как правило килограмма на полтора больше зарубежной такого же размеравообще я не против белшины, но если речь идет о размере до R14, хотя может уже что-нибудь и научились за год

C чего та взял ??? Приезжай на встречу прокачу!!!! Нифига не шумит !!! У меня R15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белшина шумная очень, по крайней мере та, где рисунок елочкой (R16)

C чего та взял ??? Приезжай на встречу прокачу!!!! Нифига не шумит !!! У меня R15
ильюха, читай выше :rolleyes:

а так-то и у меня зима сзади белшина - тоже не шумит сильно

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, сейчас белка стоит не намного дешевле чем некоторые буржуйские колеса. Потому себе белку не покупал и второе не экономьте на безопасности лучше поднакопить деньжат и взять новую.

Изменено пользователем Andrvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом году обул новые 4 Hankook Kinergy Eco K425 205/60R15, пока доволен как слон - не шумят, отбалансировались не больше 15-20 г на колесо ну и ценник у меня вышел вкусный на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера обул 4 новых колеса с балансировкой клеящимися грузиками для литья R15 - 90 тыс. (правда колеса с машины не снимал - привез диски и резину по отдельности)понравилось отношение хозяина к делу, грамотность и аккуратностьшиномонтаж в районе баргу, но не тот, где рядом мойка, а чуть дальше вглубь двора

Не в курсе-до скольки работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе-до скольки работают?

работает до последнего клиента, но лучше звонить - +37533 673 80 63 мтс Игорь, т.к. часто катается за бугор за резиной и отсутствует в городе (кстати в продаже очень много б/у резины и дисков из германии, цены вроде адекватные)кстати переобувал у него на прошлой неделе 4 колеса 215/55 R17 (снять с авто колеса, снять/сбортировать покрышки, отбалансировать с клеящимися грузиками и поставить колеса) - отдал 140 тыс Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Наступает время менять резинуИзображение

Вот и я на днях переобулся. Поехал сразу недалеко от места жительства в гаражи на "Северном мик-не". В кармане было 200 000(думал хватит без проблем). Но по приезду мне сказали что будет стоить 210 000. Ну я говорю давайте за 200, больше нету на кармане. На меня посмотрели так, как будто мне не хватало тыщ 100Изображение. Не долго думая сел в машину и поехал в шиномонтаж около автошколы "Большая медведица". Это как спускаться в сторону южного с моста и налево(почти сразу). Итого заплатил 150 000 + 20 000 за то, что хорошенько почистили 4 диска от ржавчины( 5 000 за колесо).Так как спускали все 4 понемногу по диску.

Вот такой небольшой отчёт о подготовке к зимеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто знает, у нас в городе где-нибудь продается подогревательный элемент под зеркала?

на авторынке, вроде 6-й вагончик.цена вопроса - 10 енотов Изменено пользователем Kaпитан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...