Перейти к содержанию

Подготовка к зиме/лету


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья Есть приятная весточка! Сегодня заехал на один шиномонтаж и договорился с директором о скидке на шиномонтаж Peugeot-club Барановичи!

Итого переобуться 4 колеса 120 000руб всем у кого клубная наклейка! Самая низкая цена по городу!

Название СТО "Автоцентраль" ул.Чернышевского,67а (это ближайшее к Юго-Западу)! Всем удачи!

Если всем все понравиться переговорим по поводу постоянки!

а когда 2 меняешь скидки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня давно уже было желание поступить по совету балдэроса и позвонить дяде илье попросить поставить мне статус -100500 :lol:я уже на минусы не обращаю внимания.просто кулаки чешутся узнать и крысу водкой напоить)))))а я вот один раз заехал в баранках на шиномонтаж.он находится если с трассы ехать то на светофоре возле заправки повернуть налево и по улице приблизительно с 1 км.неприятные впечатления о барановичских предпринимателях осталось.не хотели сами колеса снимать.пришлось в кастюме зимой немного вымазаться.а я за снятие предлагал 4 цены.во зажрались.а потом лукашенко виноват,что мало денег получаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите верьте али как: перед зимой проверка жижей (антифриз плотность, АКБ-плотность, масла, тормозная и т.д.), смазка замков (двери, капот, багажник), чистка, обработка, восстановление защит, у меня стоит резина больше для грязей (достаточно мягкая и глубокий протектор) - не переобуваюсь, но балансировка и подкачка, проверка и замена стремных деталей в подвеске, геметичность фар, шнурок, домкрат, генератор, работу печки (шланги, предохранители), работа дворников и сами резинки, смазка карданов (шприцевание), уровень масла в мостах и раздатке - или на крайняк осмотр на предмет подтеков, шланги на топливной, замена фильтров (топливного, салоннго, воздушного) замена масла и фильтра, проверка свечей накала,И вперед, снег, грязь, мороз, и т.д., на коне, а не под конем :rolleyes:Но, буду честным, это не за один день, неделя, две,С уважением, муж Ольги, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите верьте али как: перед зимой проверка жижей (антифриз плотность, АКБ-плотность, масла, тормозная и т.д.), смазка замков (двери, капот, багажник), чистка, обработка, восстановление защит, у меня стоит резина больше для грязей (достаточно мягкая и глубокий протектор) - не переобуваюсь, но балансировка и подкачка, проверка и замена стремных деталей в подвеске, геметичность фар, шнурок, домкрат, генератор, работу печки (шланги, предохранители), работа дворников и сами резинки, смазка карданов (шприцевание), уровень масла в мостах и раздатке - или на крайняк осмотр на предмет подтеков, шланги на топливной, замена фильтров (топливного, салоннго, воздушного) замена масла и фильтра, проверка свечей накала,И вперед, снег, грязь, мороз, и т.д., на коне, а не под конем :rolleyes:Но, буду честным, это не за один день, неделя, две,С уважением, муж Ольги, Сергей

СЕРЕГА, плюс за настойчивость и упорство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите верьте али как: перед зимой проверка жижей (антифриз плотность, АКБ-плотность, масла, тормозная и т.д.), смазка замков (двери, капот, багажник), чистка, обработка, восстановление защит, у меня стоит резина больше для грязей (достаточно мягкая и глубокий протектор) - не переобуваюсь, но балансировка и подкачка, проверка и замена стремных деталей в подвеске, геметичность фар, шнурок, домкрат, генератор, работу печки (шланги, предохранители), работа дворников и сами резинки, смазка карданов (шприцевание), уровень масла в мостах и раздатке - или на крайняк осмотр на предмет подтеков, шланги на топливной, замена фильтров (топливного, салоннго, воздушного) замена масла и фильтра, проверка свечей накала,

И вперед, снег, грязь, мороз, и т.д., на коне, а не под конем :rolleyes:

Но, буду честным, это не за один день, неделя, две,

С уважением, муж Ольги, Сергей

у ваз КАМАЗ????ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял на северном на заправке,там открылся сервис АвтоХЕЛП,4 колеса на 15,с подъёмником,с балансировкой.100 тысяч.

Заехал я вчера на заправку на северном воздуха подкачать, и вспомнил что рядом шиномонтаж расхваленный! спросил! р14 переобуться - сказали 130 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял на северном на заправке,там открылся сервис АвтоХЕЛП,4 колеса на 15,с подъёмником,с балансировкой.100 тысяч.

Заехал я вчера на заправку на северном воздуха подкачать, и вспомнил что рядом шиномонтаж расхваленный! спросил! р14 переобуться - сказали 130 000
Не буду врать,я платил 100тысяч.Может теперь подняли,когда люди поехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял на северном на заправке,там открылся сервис АвтоХЕЛП,4 колеса на 15,с подъёмником,с балансировкой.100 тысяч.

Заехал я вчера на заправку на северном воздуха подкачать, и вспомнил что рядом шиномонтаж расхваленный! спросил! р14 переобуться - сказали 130 000
Не буду врать,я платил 100тысяч.Может теперь подняли,когда люди поехали.
уже 130 000, а р15 поди ещё дороже будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас и цены...в пинске менял 4 колеса.с 20% скидки получилось 250 тыщщщ.правда балансир дороже в два раза.нет центральных отверстий и плюс азот.но всеже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня было весёлое приключение!

Всё началось с того что собрался я на работу в ночную смену, вышел не спеша, глядь - а у меня колесо в ноль спущено(

И тут я вспомнил как я бегал в школе 100-метровку)))еле успел на попутку в сторону Атланта)

И сегодня после работы поехал я на шиномонтаж куда мне посоветовал один человек(в сторону Электросетей, практически напротив проходной через дорогу), что там очень хорошие ребята, и не дорого берут. Увидев глазом что у них даже нет "ванны", ну куда колесо ложат и смотрят откуда воздух травит, я понял что будет (_|_). Но подумал что они и без неё справятся, что спецы) Короче этот "Специалист" меня уверил что всё дело в диске ржавом, что воздух по диску уходит! Всё сделал и я ему заплотил 35 000. Поехал я в гараж по делам, через 2 часа садиться в машину - и опа!!!!! колесо в ноль спущено Изображение БЫстро туда приехал, потребовал деньги, и полетел под мост около "ТЭЦ" - еле успел, так как там работают до 19 00. Парни сразу опустили в ванную колесо и о чудо - пошли пузыри Изображение Итого я оплатил:

1)14 000-за балансировку

2)14000- за монтаж, демонтаж колеса

3) 22000- за латку

И про переобуться я спросил. R14 будет стоить 160 000, а если снимать колёса сам будешь с авто, то нинус 12 000 за колесо, итого будет 112 000. Вот.

А на том шиномонтаже, 180 000 за R14, а если сам снимаешь колёса, то 160 000.

Никому не советую ездить на шиномонтаж в сторону Электросетей Изображение Ну вот вроде и всё! мой небольшой доклад о сегодняшних событиях Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а чего не поехал туда куда где Пасечник выбил скидку ?????

так я ж не переобувался, а тока колесо клеил)я просто спрашивал цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня продуктивно слетали в Миск ("Перехват" отдыхает, Барановичи рулят).

Приобрел летнюю обувку "Чертяки".

Спасибо Сержу и двум Максам. Пчеловоду за развоз из бара "Паравоз".

Изменено пользователем Andrvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

узнал тут один шиномонтаж хороший - за 10 тыс разули 4 колеса :blink:

на след неделе поеду обуваться, заодно разузнаю что да как, спрошу насчет скидки клубу... а вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно под лобовым стеклом обнаружил визитку на СТО "HELP" с 15% скидкой при предъявлении этого купона.

Позванил спросил сколько будет переобуться на R14. со скидкой. Сказали 40 000 за колесо! :wacko:

Трясонуть подвеску заодно спросил - 40 000

У них там всё по 40 :rolleyes:

Изменено пользователем JIe)(@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно под лобовым стеклом обнаружил визитку на СТО "HELP" с 15% скидкой при предъявлении этого купона.

Позванил спросил сколько будет переобуться на R14. со скидкой. Сказали 40 000 за колесо! :wacko:

Трясонуть подвеску заодно спросил - 40 000

У них там всё по 40 :rolleyes:

У них дорого.я переобуваюсь за 90 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно под лобовым стеклом обнаружил визитку на СТО "HELP" с 15% скидкой при предъявлении этого купона.

Позванил спросил сколько будет переобуться на R14. со скидкой. Сказали 40 000 за колесо! :wacko:

Трясонуть подвеску заодно спросил - 40 000

У них там всё по 40 :rolleyes:

разве это дешево? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно под лобовым стеклом обнаружил визитку на СТО "HELP" с 15% скидкой при предъявлении этого купона.

Позванил спросил сколько будет переобуться на R14. со скидкой. Сказали 40 000 за колесо! :wacko:

Трясонуть подвеску заодно спросил - 40 000

У них там всё по 40 :rolleyes:

разве это дешево? Изображение

дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...