Перейти к содержанию

Долгожданный наследник 60X

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Согласен с большенством - 60х должен быть седаном представительского класса!!! Что это за люкс класс с обрубленным задом?! Такую модель пусть в 40х пустят, а не в 60х! Вообще, что-то стали дизайнеры мутить - чем дальше, тем больше дров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким комплектом и наваротами, то не удивительно, что 55€ будет стоить... Пошли уже замашки на космический вариант... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,давайте губу не раскатывать т к до 2014 года много времени, и на фото не 608 а прототип HX1 на базе которого он должен быть построен..... и даже если оно так случится, серийный образец скорее всего будет оччень сильно отличатся от конфетки :rolleyes: на фото,как по начинке,так и по внешнему виду (для удешевления могут много чего похерить :ph34r: )

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша машинка, но дорогова-то!!!похоже вырисовывается конструктивно-дизайнерская особенность восьмых серий)))Задние "огни")))Вполне мило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если новый пыжик доберётся до серии это будет просто бомба!

пока ОНО добереца- бомба превратицо в петарду с дойч-очертаниями, негуманным ценником и, соответственно количеству передового фарша, сервис-ориентированным существованием..было много разных машин, но не могу не согласится с мнением -пежо не лев, а скорее капризная львица с характером...
вообще-то все авто начиная с 2000 года сервис-ориентированные, и ничё катаемся и сами делаем! Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, а люди купившие у меня то что было до 2000, катаюцца и нифига не делают))) ну почти нифига. Нет у них двухмассовостей, демпферностей, компьютерно-перенасыщеностей, фопогадостей и пр...)))никаких бэк призывов)), за все хорошее нуно платить, тока если быттехника несмотря на меганавороты предсказуема и гарантийнообслуживаема то современный автопром по претензиям к различным не сильно завуалированым финансовым оттокам приближается к медицине и праву...пеугеоты, не покупают мегаденежные понторезы, полюбэ это беджетный мэрсо-аудюк и людей купивших своё Жо в салоне, здесь на ресурсе, по пальцам посчитать...как говорят в штатах -хочешь мото для езды - купи японца, хочешь е..цца купи харлей))) у немцев: любая машина рано или поздно становица опелем)))выбравшие б/у пежо, и я в том числе, юзают, ковыряют его и радуюцо, каждый по своему.а того нового, что описано выше, а тем паче за те деньги, можно пожелать лишь врагу))) ИМХО))Р.S. Кулл, тот пыж на котором еждишь ты, и подобные рукасто-головастые, давно пыж лишь внешне, а реально ролс, или, как минимум, брабус. т.е. хэнд-мэйд!потому-что мало в нем осталось непроверенного не доведенного, недоусовершенствованного. а рядовых "счастливых обладателей" ты регулярно навещаешь со сканером и набором инструмента))) да и ценник на эксклюзивности свежих моделей знаешь не по наслышке...

ездил на 607 и 2000 г.в. и никаких проблем не было за два года только раз на диагностику съездил и то по вине горе диагностов! хотя авто работало до меня в такси! На момент продажи состояние было идеальное фору многим рестайлам мог дать, забрали сразу же! все проблемы авто на 60% процентов зависят от водителя, я считаю что если у владельцев данных авто руки под Х заточены то пусть платят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул за "слог"!!! И, частично, за некоторую правду...некоторую, правдаИзображениеИзображениеИзображение

Обсуждать и комментировать не хочу и не буду....

Чем больше у меня пыжей, тем меньше у меня с ними проблем...как хотите, так и понимайте...(думаю, что они становятся несравненно лучше...автопромы выравниваются между собой по очень многим позициям)......как мерс, так и пыж - это совсем не те машины, что были 15-20 лет назад... а ещё через десяток лет уровень сравнения будет совсем не такой, как сегодня...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...