Перейти к содержанию

Пежо 807. Зеркала заднего вида. Складывание. Ремонт.


Dukalis

Рекомендуемые сообщения

я все же рискну,как будет время чуть по свободнее. потом отпишусь что получилось. Ремонтирую практически все своими руками,думаю что и с этой бедой тоже справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

перестали с ключа складываться зеркала. если с машины то складываются. что может быть? спасибо.

Подключить рр2000 и проверить данный параметр. Активировать его если не активирован

у меня в механизме складывания сломалась пластиковая шестерня   , может кто вытачивал такую? подскажите где?

Попробуй дихлорэтаном склеить. Если пластик не растворяется, можно на трещину жалом паяльника впаять тонкую металическую сетку без фанатизма . Ну и потом зачистить наждачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

перестало закрываться,с помощью открывается,регулировки работают,подогрев работает. пежо 806 2000г.136 л.с. 16 кл. в чем причина,или как снять само зеркольце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Включение/выключение функции автоматического складывания зеркал заднего вида!
Актуально для дорестайлов, на рестайлинге данный способ не работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дацэнт сказал:

Зеркала будут складываться при закрывании авто в обоих режимах.

Не совсем понял... Или совсем не понял!
На видео всё видно вроде, когда складываются, когда не складываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется " Включение/выключение функции автоматического складывания зеркал". Но они складываться будут всегда. Раскладываться будут просто по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я на видео увидел, что функция автоматического складывания зеркал при запирании дверей машины отключилась! Авто с цз закрывается, а зеркала при этом остались в разложенном виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дацэнт сказал:

:bk: Значит не всем подходит.

Так вот и мне такой способ не подошёл!
Но уже нашёл в инете, что и другие именно так отключали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на новейших так можно отключить, но у меня старая. Складывает всегда. Просто переключаются режимы раскладывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига отключать? Я наоборот у себя включил, при закрытии авто зеркала складываются, а то всякое быдло периодически норовит не сложенное зеркало вывернуть в другую сторону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bigorat сказал:

А нафига отключать?

На зиму! :bk:
 

6 минут назад, Дацэнт сказал:

Может на новейших так можно отключить, но у меня старая.

На видео Phedra 2002 года выпуска! Куда уж старее? :ag:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, bigorat сказал:

У меня и зимой вроде все норм работает

У меня на предыдущем 807 за 4 месяца владения (из них 2 зимой) правое будучи обледеневшим пару раз не разложилось, пару раз не сложилось!.. И хруст стоял!
Вот в С8 решил это предотвратить, хотя пока проблем не было! Может и не буду отключать, пока разберусь как, то и весна придёт! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: имеется 807 без моторчиков в зеркалах, что нужно зделать кроме установки зеркал с моторчиками чтобы они работали (ограничитель кнопки в салоне можно выломать, через компьютер функцию складывания тоже можно активировать) Нужно ли добавлять проводку и менять какие либо электронные модули, или проводка в дверях изначально заложена и достаточно просто подключить зеракла. 

Очень уж надоело каждый раз при выезде и въезде в гараж открывать окна и тянуться к правому зеркалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Зеркала заднего вида. Складывание. Ремонт.
  • 10 месяцев спустя...
08.01.2017 в 14:27, punk2904 сказал:

Включение/выключение функции автоматического складывания зеркал заднего вида!
Актуально для дорестайлов, на рестайлинге данный способ не работает.

 

а на рестайлинге как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...